Работа в ГК Москарьер

Отзывы сотрудников о компании ГК Москарьер

ООО "ГК Москарьер"

Кто мы?

Мы - Современная  и динамично развивающаяся - компания ООО "ГК Москарьер";

Мы - транспортно-экспедиционная компания, специализирующиеся в организации поставок и грузоперевозок грунта, строительного песка, прочих сыпучих грузов и инертных материалов

Что нас выделяет?

Наша репутация основана на быстром реагировании на потребности клиентов, опыте и высоком профессионализме. Наши отношения с клиентами открытые и взаимовыгодные. Мы стремимся быть в ряду лучших компаний на рынке, обеспечивая наших клиентов качественным и компетентным обслуживанием. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Для нас клиент или заказчик - это, в первую очередь, друг и надежный партнер. Мы считаем, что не имея проверенных друзей и партнеров, невозможно построить успешный бизнес.

Мы приветствуем в своей команде людей готовых решать сложные задачи, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным, ориентироваться на результат, превосходить ожидания и работать как команда личностей.

Наша миссия:

Оказание высокопрофессиональных и высококачественных услуг по перевозке за достойное вознаграждение.

Наши цели:

• Установление и строгое выполнение требований и ожиданий партнеров, заказчиков.
  • Ответственное отношение к партнёрам, персоналу, обществу, и даже конкурентам на рынке транспортных услуг.
  • Оказание транспортных услуг со знаком качества. Для нас важно не количество прибыли, а удовлетворенность клиента.
11 571 отзыв