Работа в Горилла Глобал Системы

Отзывы сотрудников о компании Горилла Глобал Системы

Мы – динамичная и инновационная компания, являющаяся официальным партнером Тинькофф. Наши ключевые направления включают Digital, Web и IT, что позволяет нам предлагать комплексные и передовые решения для бизнеса и частных клиентов.

Наши направления:

Digital: Разработка стратегий и решений для цифрового маркетинга, продвижения брендов и продуктов в онлайн-среде.

• Web: Создание и оптимизация веб-сайтов, разработка пользовательских интерфейсов и обеспечение их высокой производительности.
  • IT: Интеграция передовых IT-технологий, разработка программного обеспечения и системная поддержка.
  • Мы ценим качество, творчество, решительность, ответственность и пунктуальность. Понимаем, что иногда творчество и пунктуальность могут вступать в конфликт, но мы справляемся с этим! :)

В нашу команду приглашаем людей, которые понимают, что их специальность - это их выбор жизни. Только таких.Работайте с любой точки Земли, с регулярными выплатами и в комфортной корпоративной среде!

АДВ
Иви