Работа в СибТехВелд

Отзывы сотрудников о компании СибТехВелд

ООО "СибТехВелд" предоставляет спектор услуг по производству металлических изделий и металлоконструкциий любого назначения. Наша работа востребована на государственных, промышленных, коммерческих и частных объектах

Производственные мощности позволяют осуществлять резку, рубку металла, сверление, гибочные работы на вальцах, а так же изготовление металлоконструкций любой сложности. На производстве присутствует современное оборудование: гильотина, сверлильные станки, подвесные станки для зачистки металла, газовые горелки, сварочные аппараты, гибочные вальцы, трубогиб. Покраска и грунтовка изделий выполняется согласно технологии покраски металлических изделий по цветовой палитре RAL.

ООО «СибТехВелд» основано в 2015 году, но, несмотря на молодой возраст, мы зарекомендовали себя, как добросовестный поставщик услуг. Работаем, как с государственными заказчиками, такими, как АО «Красмаш», АО «Красноярская ТЭЦ-1», ГУ МВД России, Роснефть, Газпромнефть, так и с частными юридическими и физическими лицами.

Опыт работы показал высокую степень эффективности, надежности и профессионализма сотрудников. Мы стремимся детально изучить Ваши потребности и помочь Вам найти самое оптимальное решение Ваших задач.

Выездные сварочные работы это – решение многих проблем и задач.

Ответственность, пунктуальность, профессионализм, и адекватная стоимость работ при оказании услуг – залог многократного сотрудничества!