Работа в Стенология

Отзывы сотрудников о компании Стенология

Менеджер проектов

Сейчас работаю в Стенологии на должности менеджер проектов. Работа не простая, много обязанностей, но зато платят более чем достойно. Задержек не было даже в сложные ковидные времена. График соблюдается, отпуск можно разбить, на новый год неплохие премии, дают подарки детям.
Из минусов только что неудобное расположение, но это чисто для меня, некоторые живут рядом.

С графиком тяжеловато работать, но в целом справляюсь, с остальным все нормально
Работаю колеровщиком. Устроился без опыта. Ничего, всему научился, ребята поддерживают, платят хорошо.
График ненормированный, но нравится, что руководство в первую очередь обращают внимание на результаты работы, а не на время.

Руководитель проектов коммерческого отдела

График работы, зарплата, карьерный рост. Бесплатное обучение.
Повышение уровня заработной платы. Внедрение нового материала для продажи.

Воронеж,
сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, комфортная обстановка, доброжелательность, месторасположение
Возобновить работу бутика

Руководитель проектов

октябрь 2021
Продукт- конкурентный, качественный.
Коллектив приятный, до сих пор в дружеских отношениях.
Шикарный шоурум.
Возможности заработать хороший бонус
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стенология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стенология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стенология для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стенология оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стенология оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стенология оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Крупнейшая компания на рынке декоративных покрытий, работающая в двух федеральных округах России.

Профессиональный опыт и уверенное развитие в России, начиная с 2004 года, способствовали применению наших материалов более чем на 10 000 объектах в России.

15 лет мы работаем с красками и декоративными штукатурками, консультируем по подготовке стен и принимаем стены под финишную отделку. С годами мы очень ясно усвоили принцип нашего партнера по декоративным штукатуркам Cromology: "Работая со стенами, вы должны знать историю здания". Мы отлично разбираемся не только в финишных отделочных материалах, но и в стеновых, фасадных материалах, технологиях.

Мы - Компания №1 для дизайнеров и архитекторов по материалам и технологиям для возведения и отделки стен!