Работа в Бэст‑мебель

Отзывы сотрудников о компании Бэст-мебель

удовлетворительно

Менеджер по рекламациям

Владимир,
Очень понравился дружный коллектив, который всегда спешил на помощь в нужную минуту, но в тоже "высшее руководство" не понимал многих нюансос
Повышение зарплаты, набор более квалифицированных кадров, улучшение офисного и производственного обслуживная хотя бы кулером, а особенно туалетной бумагой. Кофе аппараты и автоматы с перекусим стоят много где

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэст-мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэст-мебель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бэст-мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэст-мебель оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэст-мебель оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэст-мебель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Бэст-Мебель" занимается производством корпусной и мягкой мебели с 2000 года.

География распространения продукции обширна.  Ценовой сегмент – средний. Модельный ряд выпускаемой продукции постоянно обновляется.  Благодаря  системе продаж  через интернет-магазин есть возможность приобрести мебель прямо с производства минуя посредников и таким образом сэкономить бюджет покупателей.

Работниками предприятия, прежде чем предложить покупателю товар долго работают над тем, чтобы изучить покупательский спрос, предпочтения и симпатии клиентов. Компания ведет свою деятельность с высоким качеством и культурой обслуживания. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает постоянно расширять круг партнеров и клиентов. Обеспечивая это, конечно, не только благодаря профессионализму сотрудников и дисциплине внутри компании, но, прежде всего значительным и постоянным инвестициям в развитие компании, ее дальнейшем росте.

Мебель производится высококлассными специалистами, про работавшими в этой области много лет. Партнёры и клиенты – самый ценный капитал любой компании. Установление новых контактов, расширение и укрепление сложившихся взаимоотношений в сотрудничестве, является подтверждением и важным признанием правильности выбранного направления развития.

Владимир1

Специалист по рекламациям1