Работа в АТК

Отзывы сотрудников о компании АТК

Транспортная компания ООО «АТК» организует перевозку грузов по железнодорожным путям во все регионы РФ и СНГ.

Мы оказываем следующие виды услуг:

·                   экспедирование любых грузов по железной дороге;

·                   организация транспортировки во все регионы России, СНГ и страны Балтии;

·                   предоставление вагонов всех типов для погрузки;

·                   анализ и обработка данных о грузе, а также разработка наиболее эффективных схем транспортировки;

·                   отслеживание каждого груза на протяжении всего пути следования;

·                   правильное оформление всех сопроводительных документов;

·                   расчет и оплата определенных железнодорожных тарифов;

·                   страхование груза;

·                   контроль за погрузочно-разгрузочными, а также упаковочными работами.

Наш опыт в организации и выполнении грузоперевозок на любые расстояния поистине огромен! С гордостью отметим, что наши услуги характеризуются высоким уровнем надежности и при этом – оптимальными расценками. Главная особенность ООО «АТК» – индивидуальный подход к любому заказчику и принятие эффективных решений в каждом отдельном случае. Мы постоянно следим за любыми изменениями конъюнктуры рынка перевозок и регулярно обновляем подвижные составы.

Аэрофлот
Компания ПЭК