Работа в Дмитровские колбасы

Отзывы сотрудников о компании Дмитровские колбасы

Электромеханик

Некрасовский ,
Понравилось что есть обеды, в основном мясная кухня.
Отношения начальства к рабочим более-менее хорошее.
Оч.много иностранных рабочих.
При трудоустройстве кадры озвучивают зарплату при чём на руки на 20000руб.больше, чем по итогу, такая вот замануха.

Начальник производства

Некрасовский ,
Комфортная атмосфера в коллективе, лояльное отношение к персоналу
Улучшить зону отдыха для персонала

Энергетик

Некрасовский ,
БЛИЗОСТЬ РАБОТЫ ОТ ДОМА, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, АВТОМАТИЗАЦИЯ, ПОДАРКИ, ПРЕМИИ, СОЦПАКЕТ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
УВЕЛИЧИТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитровские колбасы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитровские колбасы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дмитровские колбасы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровские колбасы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровские колбасы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровские колбасы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие ООО «Дмитровские колбасы» было основано в мае 1997-го года. Все начиналось со 120-ти метров арендованной солдатской столовой и самого простого отечественного оборудования. Сначала производили несколько наименований самой ходовой колбасы и сосисок, реализуя по 200 килограммов ежедневно. За 15 лет работы на рынке мясоперерабатывающей продукции производственные площади выросли в 40 раз, а количество выпускаемой продукции – в 50 раз. А само предприятие завоевало авторитет в Московском регионе. Сегодня ООО «Дмитровские колбасы» –это современное мясоперерабатывающее предприятие, расположенное в экологически чистом районе Подмосковья. Основное направление работы компании –производство колбасных изделий и мясных деликатесов под торговой маркой «Заповедные». Полный ассортимент, производимый нашим мясокомбинатом, составляет более 200 наименований В копилке нашего мясокомбината более 50 золотых и серебряных медалей. Завод удостоен грамот министра пищевой промышленности России и губернатора Московской области, а также многочисленных наград на российских и международных выставках (международная выставка мясной промышленности IFFA, проходящая в Германии, международная специализированная пищевая выставка «Продэкспо» и т. д.). Наша гордость –существование партнеров, которые верны нашей продукции с момента основания мясокомбината. Повторная покупка составляет 90%, по результатам маркетингового исследования.

Некрасовский 3