Работа в Сатурн

Отзывы сотрудников о компании Сатурн

Производственная компания «Сатурн»  работает на рынке корпусной мебели с 2015, мы ежегодно обеспечиваем сотни клиентов качественной продукцией по умеренным ценам. За годы успешной деятельности компания реализовала более 5000 проектов и  без преувеличения, завоевала репутацию надежного поставщика.

На сегодняшний день компания занимает прочные позиции в сфере производства корпусной мебели в Великом Новгороде. Территория цеха по производству мебели занимает 3000 м2, складской комплекс занимает порядка 2000 м2. Компания сотрудничает только с проверенными и надежными поставщиками из России, Европы, Азии.

Уникальность нашего производства состоит в том, что модельный ряд, который выпускает наша фабрика, полностью создан на основе собственных разработок. Наша компания специализируется на производстве модульных кухонных гарнитуров, а также реализует индивидуальные проекты.

Компания  создает качественный продукт соответствующий последним тенденциям рынка.