Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
В Натура Про работаю чуть больше двух лет.
Компанию отличают вкусный и качественный продукт, целеустремленные сотрудники и системность. Структурированные процессы позволяют меньше отвлекаться на согласования условий и больше уделять время продажам.
Что особенно ценно, это приятный коллектив, отзывчивые коллеги во всех смежных отделах: планирование, логистика, бухгалтерия и другие.
Отдел маркетинга - это креатив и открытость к разным предложениям.
У компании непростая и интересная история развития. Проницательность и профессионализм прежде всего руководства компании позволили выстоять в непростых условиях и адаптироваться к изменениям. В этом году у нас запустились и продолжают запускаться новые интересные проекты в разных категориях. Рада участвовать в этом новом витке развития компании. С благодарностью )
Что можно улучшить?
В компании есть обучение на рабочем месте, опыт.
Можно было бы добавить профессиональное обучение, тренинги.
Знание - это сила.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Благодарим Вас за подробный и тёплый отзыв о работе в компании «Натура Про»! Нам особенно приятно, что Вы смогли по‑настоящему прочувствовать дух и потенциал нашей команды. Спасибо что Вы с нами!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Огромным преимуществом является шаговая доступность от метро "Дунайская", оформление по ТК с 1-го дня работы, наличие тёплой спецодежды для комфортной работы на производстве, также присутствует стирка рабочей одежды, удобный график работы 2/2 без ночных смен, своевременная оплата труда (+ если день зарплаты выпадает на выходной, выплата производится накануне), хорошо оборудовано место для отдыха и обеда (чайник, кулер, микроволновки + чай, кофе и сахар за счёт компании), оформление медицинской книжки за счёт работодателя. Мастер смены очень грамотно регулирует процесс работы производственной линии.
Что можно улучшить?
Удачным улучшением послужило бы увеличение заработной платы, так как в сравнении с началом года стало производиться больше готовой продукции.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Удобное расположение, небольшое производство, дружный коллектив, удобный график работы, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить?
На данный момент ничего , так как все вопросы решаются по мере их поступления, в основном в течении пары дней.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Доброго дня.
Поработал пол года, но пришлось уйти,по состоянию здоровья.
Могу сказать только тёплые слова про компанию.
Отличный график, зарплата всегда вовремя и достойная.
Отличный колектив.
Особое благодарность, нач.производства!!!
Всегда идёт на встречу.
Желаю ВАМ и дальнейшего процветания, успехов.
Все рекамендую эту компанию!!!
Что можно улучшить?
Что бы, все относились к работе, с полной ответственностю, как руководство.
Дальнейшего развития, и достижение всех ваших задач.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Чай кофе, сладости к столу, форму выдали, неплохое расположен работы
Что можно улучшить?
Помощник оператора
Решил написать кратко, но ёмко. Место очень интересное.
Главная "фишка" руководства — план. Он священен. Только есть нюанс: план меняется два раза в день. Быстрее, чем прогноз погоды. Требуют выполнения, но что выполнять — сами не знают. Руководитель абсолютно новичок в своем деле, решения принимает спонтанные, а отвечать за них, естественно, будет рядовой сотрудник.
Условия труда — отдельная песня. На производстве стоит жуткий холод из-за специфики продукции, это можно понять. Но понять, почему при этом отсутствует Специальная Оценка Условий Труда (СОУТ), я не могу. Работать в холоде законно хотя бы должно быть оплачено? Но никому это неинтересно. Обещанную медицинскую страховку (ДМС) после прохождения испытательного срока мы, конечно, не увидели, как и свои уши. Обещания — единственное, что здесь умеют раздавать.
О рабочей обуви вообще молчу — она настолько убийственно неудобная, что покалечила ноги уже не одному сотруднику. Зато красивая белая.
Отдельный перформанс — забота о персонале. Подарки на 23 февраля превзошли ожидания. Нам выдали: мини бутылку вина (подозреваю, что это остатки новогоднего нераспределенного запаса), самый дешевый блокнот с ручкой, заказанные на Ozon (даже без логотипа компании — видимо, в типографию дорого), и... "личный подарок" хорошего сотрудника Честного знака, сделанный своими руками. Трогательно до слез. Видно, что человек старался, в отличие от начальства, которому" можно а зачем".
Коротко: бардак не в плане чистоты, непрофессионализм и экономия на всём. Место для тех, кто любит сюрпризы. Я попробовал . Мне не понравилось.
Очень НЕ рекомендую это место. Ни операторам, ни мастерам, никому. Много пафоса, много обещаний, ноль реальных дел, а когда сталкиваешься с реальностью — сплошной беспредел и самодурство. Жаль потраченных нервов, времени и сил.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Зарплата,график работы- отсутствие ночных смен,рабочий коллектив.
Что можно улучшить?
Условия труда - на производстве очень холодно из-за специфики продуктов, однако Специальная Оценка Условий Труда отсутствует. Обещанные ДМС после испытательного срока не получили.Необходимо перестать заставлять рабочих выполнять не свои должностные обязанности. Требует внимания перестать руководителям плести интриги и устраивать провокации рабочему персоналу, угрожать в случае отказа действовать по неаргументированному и спонтанному желанию того или иного действия от руководителей. Было бы намного лучше организовать порядочные обеды для рабочих сотрудников вместо предоставленных "Дошираков". Рабочая обувь настолько неудобная,что погубила ноги не одного сотрудника. Неплохо бы провести автоматизацию и совершенствование, ибо много физически тяжелых моментов в работе из-за специфики. Оборудование в стадии погибания и никто в него вкладываться не хочет. Техническое обслуживание и ремонты оборудования отсутствуют. И проблем достаточно много,и проблемы эти неоднократно озвучены,но руководителю это неинтересно. Интересен лишь план и его прирост. Производство растущее типа. Но никто расти ему не помогает, лишь губят. Регламент труда и отдыха рабочих смен составлен "на коленках". 5 месяцев работал,старался во благо и развитие производства-уволили по причине непонятной-"неэффективность" как мастера смены - смешно. Самодурство во всем своём процветании. Очень НЕ рекомендую это место работы ни операторам,ни мастерам,ни кому-либо ещё. Жаль потраченного времени,сил и стараний. Такое Производство за 15 лет мне попалось впервые. Много обещаний,мало дела, а потом и вовсе произвол!
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за отзыв и по результатам хотели бы сообщить следующее:
1. Условия труда и спецоценка - на новом производстве была завершена специальная оценка условий труда (СОУТ), вредные факторы не выявлены и более того, полученные результаты подтверждают соответствие офисным условиям. Однако, сотрудники получают полный комплект утепленной спецодежды: ботинки, штаны, брендированные термокофты и жилетки. Как мы заметили, в некоторых случаях сотрудники отказываются от полного комплекта из-за комфортной температуры.
2. ДМС - программа добровольного медицинского страхования предоставляется после испытательного срока и в настоящее время заключен новый договор, что потребовало дополнительного времени на оформление.
3. Должностные обязанности - все обязанности четко регламентированы в должностных инструкциях, в рамках должностных обязанностей мастера в том числе частично предусмотрена работа на производственной линии.
4. Корпоративная культура - руководство компании уделяет внимание развитию здоровой рабочей атмосферы и все спорные ситуации всегда рассматриваются.
5. Питание сотрудников - на производстве есть своя кухня, оборудована бесплатной кофемашиной, а также микроволновой печью для разогрева личных блюд. В свободном доступе всегда есть легкие закуски - печенье, крекер, конечно сыр собственного производства, из напитков - кофе, чай в неограниченном количестве.
6. Спецодежда и оборудование - рабочая обувь соответствует отраслевым стандартам пищевой промышленности. В настоящий момент времени ведется плотная работа по модернизации производственных линий и заказаны запасные части для обновления.
7. Регламент работы - график работы составлен в соответствии с ТК РФ, предусмотрены перерывы в соответствии с нормативами, в экстренных случаях возможна корректировка режима работы.
8. Оптимизация производства - все изменения обсуждаются с сотрудниками.
Мы ценим каждого сотрудника и готовы к открытому диалогу по всем вопросам.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Приятный коллектив, всегда можно обсудить идеи по улучшению рабочего процесса. Отзывчивое руководство. И мне повезло с ребятами в смене, очень дружный коллектив.
Доволен условиями работы.
В целом одни плюсы, нравится тут.
Что можно улучшить?
Улучшить можно разве только настроение, но это зависит от самого человека.
Дальше больше, видно что компания развивается. Сейчас нечего добавить
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Приятно, что Вы оценили атмосферу в коллективе, поддержку и условия работы. Будем работать в том же направлении и делать Вашу работу еще комфортнее)
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Дружный, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь коллектив!!! Достойная зарплата. Комфортные условия труда (обеспечение всём необходимым). Удобно добираться до работы.
Возможность профессионального развития (новые знания, компетенции), обучение на месте.
Что можно улучшить?
Один день не похож на другой. Работа в режиме "срочной' многозадачности сбивает с рабочего ритма.
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Спасибо за отзыв, очень приятно что отметили доброжелательность команды и уровень оплаты. Многозадачность - это естественный процесс становления нового производства, поэтому уверенна что в скором времени рабочий ритм придет в порядок)
с уважением,
HR Natura Pro
Зарплаты по популярным должностям в НАТУРА ПРО
Все
Оператор линии
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
83 000 ₽
Помощник оператора
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
73 000 ₽
Оператор производственной линии
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
90 000 ₽
Мастер смены
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Ведущий бухгалтер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
87 000 ₽
PR-специалист
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
113 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (12)
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Рабочий график, зарплата, общение между сотрудниками и руководством.
Что можно улучшить?
Зона отдыха. Повысить вовлечённость, развивать программы признания и поощрения сотрудников.
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Спасибо за отзыв!
с уважением,
HR Natura Pro
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Внимание, помощь по всем вопросам, отзывчивость, зарплата, отношение к колективу,
Что можно улучшить?
Зарплата, стремисться к успеху.
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Благодарим за отзыв!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Достоинства:
Атмосфера и коллектив: Прекрасный, уютный коллектив. Рабочая атмосфера очень доброжелательная и поддерживающая, что сразу чувствуется.
График и баланс: Удобный гибридный график, который позволяет гибко планировать рабочее время и сохранять баланс между работой и личной жизнью.
Поддержка и развитие: Постоянная поддержка коллег и руководства на всех этапах работы. Компания ориентирована на обучение и рост сотрудников.
Задачи и цели: Много интересных и разнообразных задач, не бывает скучно. При этом вся команда сфокусирована на достижении результата, что дает ощущение общей цели
В целом, я чувствую себя частью сильной команды, которая движется к одной цели в комфортной обстановке. Очень рада, что работаю здесь!
Что можно улучшить?
Иногда не хватает четко прописанных процессов и ясного разграничения обязанностей на стыке задач. Это иногда приводит к небольшим задержкам и неразберихе. Но в нашем коллективе эти вопросы обычно решаются оперативно за счет слаженной работы команды.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Спасибо за такой подробный отзыв!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Прекрасная компания со своим уникальным ДНК. Здесь и атмосфера, и взаимопомощь, и поддержка. Особо хочется отметить отношение руководства к людям, ты важен для компании не только как рабочая единица, а как человек, открыто можно обсудить свои проблемы и ты сможешь найти поддержку. Интересные задачи, что ни день, то новый челлендж. Коллеги - всегда открыты и отзывчивы, в том числе и с других отделов, здоровая рабочая атмосфера. Работать реально в удовольствие. Все условия созданы для комфортной работы. Чувствую как расту вместе с компанией.
Что можно улучшить?
Автоматизировать систему обучения, так чтобы сотрудники имели доступ к современным платформам
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Благодарим вас за подробный и искренний отзыв! Очень ценно, что вы отметили заботу о сотрудниках, мы действительно стремимся создать такую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку.
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал меньше года
ноябрь 2025
Что нравится?
Бригадир смены и девушка-оператор честного знака на производстве иногда помогали нам работать. На кухне есть сладости.
Что можно улучшить?
На собеседовании мне много чего мне обещали от лица компании - что оказалось ложной информацией. Из-за этого я был вынужден уволиться на третий день моего трудоустройства.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Уважаемый бывший сотрудник!
Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом работы в нашей компании.
Мы рады, что вам понравились такие моменты, как поддержка со стороны бригадира смены и оператора, а также наличие сладостей на кухне. Это действительно важные элементы корпоративной культуры, которые мы стремимся поддерживать.
Приносим искренние извинения за негативный опыт, связанный с несоответствием обещанных условий реальным. Мы серьезно относимся к подобным ситуациям и проводим внутреннюю проверку процесса проведения собеседований. Для того чтобы детально разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, просим Вас связаться с HR-отделом. Мы готовы выслушать все Ваши замечания и предложения.
Спасибо!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Обстановка в коллективе, распродажа для сотрудников продукции компании, расположение офиса. Традиции в коллективе-отдельная теплая история! Руководство ведёт себя лояльно.
Что можно улучшить?
Компенсация за абонемент в спортзал, экскурсии коллективов. Возможность 1-2 дня работать на удаленке
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Спасибо за тёплый отзыв о работе в нашей компании! Рады сообщить, что одно из ваших предложений уже реализовано — мы внедрили гибридный формат работы.
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Офис находится недалеко от метро, наличие ДМС, уровень зарплаты.
Что можно улучшить?
Пересмотреть процесс адаптации новых сотрудников, наладить коммуникацию внутри отдела бухгалтерии и оказывать поддержку во время.
Наличие двойных стандартов у руководителя. Просят с одними коллегами мягче общаться, от других требовать все, что нужно по договору.
Слабый руководитель, который старается максимально быть подальше на удаленке. Все основные вопросы решаются без него.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы ценим, что вы поделились впечатлениями, даже несмотря на непродолжительный период работы в компании.
Ваши замечания приняты к сведению.
По программе адаптации: признаём, что её темп оказался слишком высоким и обязательно внесём корректировки, чтобы обеспечить более комфортное погружение новых сотрудников.
По вопросам коммуникаций и управления: проведём разбор ситуации с руководством и примем необходимые меры.
Для нас важен открытый диалог с командой — ваша обратная связь помогает делать рабочие процессы эффективнее.
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Натура Про», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании.Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение! Отдельно хочу отметить прекрасное отношение руководства, которое заботиться о своих сотрудниках!
Что можно улучшить?
Все устраивало. Ничего бы не улучшала.
Прекрасная компаниям, где все на высшем уровне!
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Дорогой наш Коллега!
Благодарим за такой вдохновляющий отзыв! Нам невероятно приятно, что вы ощущаете компанию именно так!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Гибкий график работы, полностью белая зарплата, хороший коллектив, лояльное руководство, что очень важно.
Что можно улучшить?
В моем поле работы не нахожу моментов, которые нужно улучшить. Все устраивает.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что в целом все устраивает!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал больше 10 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Могу точно сказать, что здесь прекрасный коллектив единомышленников, с которыми мы прошли много вызовов, которые нам давал рынок, экономическая и геополитическая ситуации. Здесь вы всегда найдёте поддержку коллег и руководителя. Продуманный подход к выпуску и запуску новых продктов и линеек. В каждом отделе работают сотрудники с высокой квалификацией и самоотдачей, хорошая коммуникация между подразделениями. Понятная и прозрачная система мотивации, за все время работы не было ни одной задержки по выплате зп. Проработала в компании более 13 лет и благодарна за полученые опыт и навыки. Желаю компании процветания и прекрасных сотрудников!
Что можно улучшить?
Не могу ничего добавить по этому направлению.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Большое спасибо за ваш развёрнутый и тёплый отзыв! Особенно ценно, что вы проработали в компании более 13 лет и сохраняете такую искреннюю благодарность и позитивный настрой.
Благодарим за вклад в развитие компании и желаем вам дальнейших успехов!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Имею опыт работы в нескольких компаниях, но уверенно могу сказать , что таких условий вы не встретите нигде.
Очень прозрачная система оценки и мотивации
Развивают сотрудников - курсы, обучения и т.д
Очень крутой , вкусный продукт !
Нереальный коллектив, по -семейному уютно, всегда помогут.
Умеют в данной компании не только хорошо работать, но и отдыхать.
Могу ли я рекомендовать Натура Про? Да, да и еще раз да.
Что можно улучшить?
Может для кого-то не совсем удобно расположение.
Но улучшать нечего, все супер
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Благодарим за такой яркий и вдохновляющий отзыв! Очень приятно, что вы сравниваете наш опыт с другими компаниями и высоко оцениваете именно «Натура Про».
Будем и дальше стараться сохранять ту атмосферу и условия, которые вы так цените.
Спасибо, что вы с нами!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2024
Что нравится?
Какая бы ни была компания - люди, с которыми работаешь каждый день, это самое главное. В этой компании с этим проблем нет. Отличный коллектив, который придет на помощь, в любой момент!
Отличные условия труда. Комфортное место работы. Гибридный график. Компания обеспечивает всем, чем нужно.
Достойная заработная плата даже для начинающих свою карьеру работнику. Кроме того существует система бонусов за качественную работу.
Чувствуется, что каждому сотруднику компании не все равно как на коллег, так и на общий результат.
Что можно улучшить?
Была бы еще одним приятным бонусом - компенсация питания для сотрудников
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Спасибо за отзыв!
Рады, что вы цените наш коллектив, комфортные условия труда, гибридный график и систему оплаты; предложение о компенсации питания обязательно рассмотрим.
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
август 2024
Что нравится?
Структурированность, отличная кадровая политика, возможность обучаться и карьерного роста
Что можно улучшить?
Нет предложений, все было замечательно.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2025
Благодарим за отзыв!
с уважением,
HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работаю больше 10 лет
май 2024
Что нравится?
Работаю полностью удаленно, потому не могу сказать про атмосферу в офисе.
Коллектив отличный,
условия комфортные,
приличный ДМС,
своевременная з/п, без задержек, полностью белая и с регулярной индексацией,
в некоторых случаях - возможность обучения у сторонних ресурсов.
Очень отличаются условия в разных отделах. Многое зависит от руководителя (из диалогов с коллегами).
Что можно улучшить?
Описанная коллегами ранее слабая коммуникация между сотрудниками, на мой взгляд, стала лучше.
Как по мне, у нас (за все отделы не скажу, может и не везде так) слабовата программа обучения для новых сотрудников, что может их отпугнуть в первые дни, хотя все готовы подсказать/помочь по самым различным вопросам. Нет нормальной структуры подачи информации и единого ресурса, где можно было бы найти инструкции по основным задачам.
Однако, могу точно сказать, что спустя месяц работы, новичок уже будет всё понимать и точно разбираться в основных вопросах и механиках. Пугаться точно не стоит.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2023
Что нравится?
Добродушный и отзывчивый коллектив, большая компания, чувствуешь уверенность в завтрашнем дне
Увлекательная работа, не было никакого негатива
У меня был относительно свободны график прихода и ухода, по договоренности с руководителем
Что можно улучшить?
Организовать обеденную зону для персонала/либо компенсировать частично питание
Пересмотреть условия оплаты
Преимущества и льготы
Работаю больше 10 лет
Москва,
ноябрь 2023
Что нравится?
Стабильная компания с соцпакетом и заботой о сотрудниках. Профессиональное руководство, хороший климат в коллективе.
Компания производит качественную молочную продукцию с заботой о потребителях
Что можно улучшить?
провести индексацию з/п
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в НАТУРА ПРО
Все
Оператор линии
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
83 000 ₽
Помощник оператора
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
73 000 ₽
Оператор производственной линии
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
90 000 ₽
Мастер смены
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Ведущий бухгалтер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
87 000 ₽
PR-специалист
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
113 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (12)
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2023
Что нравится?
Стабильная компания, сильный Бренд, качественный продукт. Лояльное руководство, возможность развития. Соблюдения баланса работа/дом.
Что можно улучшить?
Коммуникацию между сотрудниками
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2023
Что нравится?
Достаточно гибкий график труда, можно часть работы выполнять из дома, есть дополнительные выходные. Зарплата выше среднего по рынку в указанной сфере. Хороший коллектив и адекватное руководство.
Что можно улучшить?
Карьерные перспективы не всегда понятны.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2023
Что нравится?
Гибридный формат работы, доброжелательные и отзывчивые коллеги
Что можно улучшить?
Все отлично, но можно упростить некоторые бюрократические схемы
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
октябрь 2023
Что нравится?
Отдел маркетинга - самый крутой отдел в компании, все благодаря директору по маркетингу, которая создает особую атмосферу внутри отдела.
Свобода принятия решений.
Есть перспективы развития внутри отдела.
Что можно улучшить?
Коммуникации между другими отделами в компании.
Бюрократия.
Ответ представителя компании
Ноябрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие сотрудникам, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе под руководством опытных руководителей.
Мы приняли во внимание вопросы коммуникации между отделами, бюрократии, и обязательно будем работать над улучшениями.
с уважением, HR Natura Pro
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
март 2023
Что нравится?
Стабильная и надежная компания профессионалов. Сильный менеджмент и дружный коллектив. Взаимопомощь и выручка в любом вопросе. Гибкий график работы.
Что можно улучшить?
Нет возможности для роста
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2023
Что нравится?
Гибридный график работы, лояльное руководство, прекрасный коллектив. Соблюдение всех прав сотрудников.
Что можно улучшить?
Ввести премии, хотя бы годовые. Организовать место питания сотрудников - кухню.
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2023
Что нравится?
Стабильная компания, с устойчивым ростом и знанием своих целей. Объективное руководство, возможность обучения, развития. Только самые лучшие воспоминания и благодарность топ менеджменту за интересные сложные задачи и высокую оценку. Процветания!
Что можно улучшить?
Коммуникация между отделами
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Калач,
май 2022
Что нравится?
Комфортные условия труда, демократичные отношения в коллективе, справедливые требования.
Что можно улучшить?
Улучшения не требуются, поскольку проект закрыт.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2021
Что нравится?
Сильная компания. Только позитив в отношении руководства и коллектива
Что можно улучшить?
Процессы согласования документации договорной.
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
буше
3,9
528 отзывов
ARNO
0,0
нет отзывов
ООО "Натура Про" - локальная компания с международными стандартами работы и ценностями. Мы наследники датско-шведского концерна Arla Foods, который занимается производством молочной продукции. Несмотря на то, что компания в виду геополитических событий трансформировалась в локальную, мы также продолжаем успешно вести бизнес и поддерживать свою уникальную корпоративную культуру.
Наша молочная продукция широко представлена по всей территории России, мы работаем с федеральными и локальными сетями, а также с онлайн-площадками.
Основной бренд компании Natura - Полезное удовольствие. Это качественные сыры на каждый день: сливочные, творожные и рассольные. Также на рынке присутствуют премиальные сыры под брендом Natura Selection и продукты для профессиональной кухни Natura Pro.
Приоритетом нашей компании является качество продукции. Наши сыры под брендом Natura не содержат красителей и лактозы. Мы указываем содержание кальция в 100 гр продукта, что подтверждено протоколами и лабораторными испытаниями. Сыры Natura – это полезное удовольствие!
Natura Pro. Работаем с удовольствием профессионально.
Мы умеем работать, договариваться, осваивать новое. Но самое главное — мы очень любим свое дело и уважаем людей, которые работают рядом с нами.
Присоединяйся к нашей команде профессионалов!
Работа у нас это:
- работа с сильным брендом и качественным продуктом;
- конкурентоспособный уровень вознаграждения и премии;
- гибридный формат работы: предоставление возможности работать удаленно для улучшения баланса между работой и личной жизнью;
- дополнительные выходные: предоставление дополнительных отпусков в качестве поощрения;
- обучение и тренинги с целью развития навыков и компетенций;
- корпоративная программа медицинского страхования;
- профессиональное развитие: горизонтальный и вертикальный рост в компании;
- возможность принимать участие в интересных и значимых проектах.