Работа в Юнитэк

Отзывы сотрудников о компании Юнитэк

Администратор сервисного центра

Ижевск,
сентябрь 2022
-Ультра-супер-дружный, активный, сплочённый молодой коллектив, всегда придут на помощь, всегда подскажут!
-Стабильная заработная плата без задержек!
-Комфортные условия труда: зимой тепло, летом - дует кондиционер, в любой момент можно встать прогуляться развеяться (не в ущерб работе!), всегда имеются приятности на кухне в виде чая, кофе, сахара и молока, даже если вы забыли свой обед, с вами всегда поделятся)))!
-Дружелюбное, адекватное руководство!
-Возможности роста и дохода (обговариваются индивидуально с руководством)!
-Крутые корпоративы!))
-Реальное, заметное развитие себя как руководителя! За 1 год можно превратиться из зелёного студента до настоящего профессионала, и это круто!!!
Автоматизировать внутренние процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнитэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнитэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнитэк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитэк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО “Юнитэк” занимается поставкой и обслуживанием печатной техники более 10 лет. За это время команда компании успела реализовать масштабные проекты для производственных предприятий, типографий и коммерческих организаций Удмуртии.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил квалифицированную помощь и качественный сервис в максимально короткие сроки. Руководство компании понимает, что всего этого удаётся достичь благодаря стараниям сотрудников компании, их отзывчивости, профессионализму и сплоченности.
Здесь ценят сотрудников. И если уж принимают решение работать вместе, то заботятся, уважают и строго спрашивают за результат.

Ижевск1

Администратор сервисного центра1