Работа в ЧОП Защита

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Защита

Улан-Удэ,
Культура и стабильность, поддержка, насчёт расти - ни когда не стремился быть начальником.
Повысить зарплату, все в стране дорожает, а оплата труда не увеличилась.

Улан-Удэ,
февраль 2023
Работа не далеко от меня, очень устают глаза от множества камер, а так все равно
Плохая видимость по камерам по просьбе устранить, не дождаться

Белгород,
июль 2022
Близость к дому, свобода выбора графика работы, отзывчивость
Коммуникации между сотрудниками, частоту выплат заработной платы, форменную одежду.

Водитель

апрель 2022
Подходящий график для работы. Адекватное руководство. Дружный и ответственный коллектив который всегда поддерживает и в нужное время придёт на помощь.
Повысить заработную плату.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
На момент моей работы, был честный работодатель. Оплата в срок! Подработки.
Условие работы и зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Защита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Защита для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Защита оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Защита оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Защита оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ЧОП «Защита» предоставляет полный комплекс охранных услуг, в том числе с помощью ультрасовременных технических средств сигнализации и радиоохраны без использования телефонной линии. Для передачи тревожных сообщений используется современная система передачи извещений «ОРПУ Барьер GPRS- com».

Ежедневно на круглосуточное дежурство заступают вооруженные группы быстрого реагирования. При срабатывании тревожной сигнализации сигнал «Тревога» поступает на пульт дежурного оператора, который в свою очередь передает «сработку» ближайшей вооруженной группе. В течение пяти минут обеспечивается прибытие на объект, исходя из ситуации, по мере необходимости вызываются дополнительные силы территориального отдела милиции.

Для работы в нашем предприятии предпочтение отдается сотрудникам, имеющим опыт работы в МВД или ВС. С личным составом предприятия регулярно проводятся занятия по физической и огневой подготовке. Наше предприятие имеет на вооружении огнестрельное оружие и спецредства. Все сотрудники нашего предприятия обеспечены форменной одеждой.Виды охранных услуг:

- Физическая охрана;
- ПЦН (охранная сигнализация);
- КТС (тревожная кнопка);
- услуги сопровождения;
- система мониторинга и охраны транспортных средств
- монтаж и обслуживание системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, системы контроля доступа.

Почему нужно выбрать именно нас? Мы постараемся ответить Вам кратко и по-существу:

1. Мы быстрее всех приезжаем на сработку сигнализации.

2. Автопарк нашего предприятия состоит полностью из новых иномарок. Наш транспорт не наёмный.

3. На дежурство ежедневно выходят  группы быстрого реагирования.

4. Самое продвинутое техническое оснащение:

- Группы быстрого реагирования укомплектованы видеокамерами и спутниковыми системами;

- Производится запись разговоров м/у дежурной частью и нарядами;

- Оперативный дежурный имеет возможность в режиме online осуществлять контроль за охраной на любом посту.

5. Наш холдинг насчитывает 500 сотрудников.

6. Только у нас есть филиалы в разных городах нашего региона

Охранник3Водитель1