Работа в Аполло

Отзывы сотрудников о компании Аполло

Липецк,
Честность, порядочность. Правильная организованная работа.Добрые ,отзывчивые руководство.
Решить проблему с реализации продукции.

Новосибирск,
ноябрь 2022
1,5
Развоз после смены , дружный коллектив , смены по 17 часов , кайф
Отношение руководства, всю технику и механизмы (постоянные поломки), график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аполло

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аполло для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аполло для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Аполло" работает на рынке наружной рекламы с 2002 года.  Спектр услуг, предоставляемых нашим предприятием, за эти годы существенно расширился. Мы предлагаем нашим клиентам для размещения их информации широкую линейку рекламных конструкций: от лайтбоксов сити-формата до настенных панно. Также мы специализируемся на разработке графического дизайна. С нами на протяжении многих лет работают многие требовательные и уважаемые заказчики: БиЛайн, М Видео, МТС, Теле 2, Эльдорадо, Метро, БМВ, Фольксваген, X5 Retail Group и многие, многие другие.

Новейшее направление в развитии предприятия - реализация комплексного проекта  "OPENHOUSE" в районе городской набережной http://www.oh48.ru.