Работа в Омрезинотехника

Отзывы сотрудников о компании Омрезинотехника

ООО «Омрезинотехника» занимается производством РТИ с 1996 года по трем направлениям потребительского рынка: сельское хозяйство, энергетика и строительство. Более 800 наименований изделий – это:

- резиновые и резинотканевые ремни и транспортерные ленты;

- уплотнительные профили, шнуры, технические трубки;

- бандажи, скребки, втулки, манжеты;

- техпластины: ТМКЩ, МБС, вакуумные, губчатые;

- изоляторы, пластины трансформаторные, диэлектрические коврики, дорожки;

- резиновые смеси, мастики, герметики;

- ленты и ремни для сельхозтехники (льноуборочный комбайн, жатка, зерномет, прессподборщик, кормораздатчик и т.д.)

С мая 2008 г. запущена в производство транспортерная лента для самоходных косилок МакДон производителя ООО «Матрикс Агритех» (Канада).

Для строителей с 2007 года мы поставили на производство мастику строительную жидкую полимерную ПБМ-ЭП ТУ 5775-003-73469621-2007. Мастика зготавливается на основе высокомолекулярных каучуков и содержит в своем составе растворитель – бензин.

После нанесения на поверхность и испарения растворителя образует сплошную бесшовную гидроизоляционную пленку.

Мастика характеризуется высокой адгезией к строительным материалам (бетон, кирпич металл, дерево, стекло, рубероид), хорошими гидроизоляционными и общестроительными качествами, позволяет исключить опасные огневые работы на строительном объекте, является защитным покрытием металла от коррозии.

Возможность поставки мастики нашим предприятием до 600 кг в сутки.