Работа в ОДА

Отзывы сотрудников о компании ОДА

Строительно-монтажная компания предоставляющая комплекс услуг по оснащению объектов инженерными и слаботочными системами, а также инженерными сетями. Зарегистрирована в 2008 году и успешно работает на рынке.

- Основной миссией компании является строительство социально значимых объектов с использованием прогрессивных технологий строительства и современных материалов при непременном учете интересов Заказчика.

- Высокое качество, приемлемые сроки, оптимальная стоимость – вот три главных столпа, на которых выстраиваются взаимоотношения с Заказчиком.

- Такие принципы работы позволили ООО «ОДА» за сравнительно небольшой период своей работы на рынке строительства наработать солидный «послужной список».

·В настоящее время ООО «ОДА» активно работает в строительстве новых линий метрополитена г.Москва.

Работать профессионально, оперативно и качественно – приоритеты нашей компании.

Наша компания предлагает:

• Интересную работу, которая приносит достойную прибыль и дает возможность профессионального развития карьерного роста;
  • Заработная плата без задержек;
  • Работа в дружном и молодом коллективе единомышленников стабильной, современной, динамично развивающейся компании.

Что мы ценим в сотрудниках:

• ВНИМАНИЕ - к клиенту, коллеге, партнеру; стремление понимать, помогать, предпринимать;
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - быть совершенным в своей работе;
  • ИНИЦИАТИВНОСТЬ - умение предвидеть и действовать, быть на шаг впереди обстоятельств;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ - быть человеком, которому можно доверять и на которого можно положиться;
  • ЧЕСТНОСТЬ - по отношению к себе, компании, коллегам, клиентам, руководству;
  • КАЧЕСТВО - создавать высокие стандарты в работе, каждый день стремиться к совершенству;
  • ОПТИМИЗМ - получать удовольствие от жизни вместе с нами.

В связи с тем, что объем производимых нами работ возрастает, а специалистов не хватает, мы открываем данную вакансию для соискателей.