Работа в CarPark Management Corp.

Отзывы сотрудников о компании CarPark Management Corp.

Добрый день!

Наша компания занимается успешным развитием парковочного бизнеса в рамках реализации крупных объектов города Алматы. Основная деятельность компании заключается в участии в строительных проектах "с нуля", где притворяются в жизнь самые смелые задумки по оснащению и функционалу паркингов будущего. Кроме того, наша компания принимает активное участие в процессе создания комплексов и оснащения паркингов, а так же ведет их дальнейшую эксплуатацию и обслуживание.
На сегодняшний день численность нашего коллектива составляет 20-25 человек, в зависимости от загруженности.
Основными элементами организационной структуры являются: генеральный директор, главный бухгалтер с помощником, менеджеры объектов, операторы, техники, парковщики.
На сегодняшний день в список наших объектов входят такие комплексы как "Есентай", "АФД", "Медео-Чимбулак", школа "Хелибери".
Из основных преимуществ нашей компании можно выделить несколько моментов: высокий и стабильный оклад, перспективы увеличения з/п за счет расширения объектов и увеличения обслуживаемых площадей, фиксированный рабочий график, пристижность компании и ее объектов, реализация самых смелых идей, богатый опыт проектирования.

Центр АЗы
2ГИС

Информация о CarPark Management Corp.

Сайт: http://

Категория: Услуги для бизнеса