Работа в Синаптик

Маркетинг
Управление продуктами и проектами

Backend-разработчик

май 2023
Множество различных мероприятий и встреч с интересными людьми. Добрый и дружный коллектив, который всегда сплочен и готов работать вместе. Новый, просторный офис в центре города с удобной мебелью, где созданы все условия для работы.
Комфортная температура помещений в офисе ещё находится в стадии доработки.

Программист Java

апрель 2023
Хороший сплоченный коллектив, различные мероприятия и встречи с интересными людьми, настольные и компьютерные игры. Возможность удаленной работы.
Возможно, большее количество проектов. Пришлось уйти, т.к. текущий проект закрыл заказчик, а новых (подходящих мне) не оказалось.

Ведущий интернет-маркетолог

август 2022
Синаптик чуть больше, чем просто место работы, здесь сотрудники взрослеют, меняют свои взгляды и убеждения, развиваются и заводят дружбу на долгие годы. А при должной инициативе руководство компании может предоставить все карты в руки и помочь реализовать совершенно разные проекты и начинания.
Наступает пора агрессивно масштабироваться и выходить на новые рынки!

август 2022
Свобода выбора работы в офисе или удаленно, приятное руководство, частые мероприятия
Новый офис ещё в состоянии покупки новой мебели

Project Manager

август 2022
Великолепный, добрый и дружный коллектив. Отличные условия труда. Новый, просторный офис. Всегда есть работа и постоянно появляются новые заказы/клиенты.
Каждый сотрудник постепенно улучшает себя и тем самым улучшает общее качество работы данной компании.

Frontend-разработчик

август 2022
свободный график, молодой, веселый, дружный коллектив, просторный офис в центре, интересная работа, возможность работать удаленно, корпоративные мероприятия и отдых, возможность роста
отдельный специалист работает над тем что бы всех все устраивало, но коммуникации между специалистами не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синаптик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синаптик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синаптик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синаптик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синаптик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синаптик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Синаптик - аккредитованная ИТ-компания, что дает нашим сотрудникам право на:

- отсрочку от призыва на военную службу;

- льготную ипотеку со ставкой до 5% годовых;

- упрощенный порядок получения вида на жительство в РФ для иностранных IT-специалистов и членов их семей.

Наша компания состоит из разработчиков, верстальщиков, дизайнеров, seo специалистов, специалистов по контекстной рекламе, проджект-менеджеров.Занимаемся созданием веб-сервисов разного уровня сложности: от посадочных страниц до интернет-магазинов и высоконагруженных проектов и сервисов. Также оказываем услуги по SEO-продвижению, интернет-рекламе, сопровождению сайтов.

Полный цикл разработки сложных проектов

Сервисы, интернет-магазины, приложения.

Продвижение

Реклама в интернете, стратегия для продвижения бизнеса, создание контента

- контекстная реклама (яндекс);- таргетированная реклама ВКонтакте;- сайты на конструкторе;- многостраничные сервисные сайты;- фирменный стиль.

Нашей основной целью является создание комфортной компании для всех сотрудников, с которой они могут работать и развиваться в течение продолжительного времени, имея четкие задачи и понятные перспективы.