Работа в УК ТАТПРОФ

Отзывы сотрудников о компании УК ТАТПРОФ

«ТАТПРОФ» - лидер по объему переработки и производства алюминиевого профиля методом экструзии в России уже более 33 лет. Наша компания один из основных поставщиков алюминиевых конструкций на объекты Чемпионата мира по футболу 2018, Олимпиады «Сочи-2014», Универсиады «Казань-2013» и другие крупные федеральные проекты.

«ТАТПРОФ» изначально стремился быть больше, чем просто производственной компанией. В связи с этим в последние несколько лет компания взяла курс на масштабирование производственных компетенций и успешно развивает несколько направлений в архитектурном и промышленном направлении.

Мы в поиске сотрудников, разделяющих наши ценности корпоративной политики:

• Люди – главная ценность Компании. Мы создаем для сотрудников возможности, позволяющие полностью раскрыть их творческий и созидательный потенциал.
  • Работа в команде и  ответственность за общий результат один из ключевых критериев нашей корпоративной политики, который ведет нас к лидерству уже многие года существования компании.
  • Непрерывное развитие и совершенствование. Мы ценим желание и стремление наших сотрудников к самосовершенствованию и поддерживаем их цели в развитии.
  • Сохранение традиций и популяризация семейных ценностей является духовной основой успешного развития Компании и благосостояния наших семей. В наших интересах создавать благоприятные условия для сотрудников не только на предприятии, но и вне рабочего процесса.
  • Здоровый образ жизни. Мы поддерживаем политику здорового образа жизни, включающую в себя комплекс полезных привычек: правильное питание, физические активности и позитивное мышление.

Если наши ценности заинтересовали Вас и Ваши компетенции помогут нам в успешном развитии компании, то мы будем рады сказать Вам: «Добро пожаловать, в Управляющую компанию ТАТПРОФ!»