Работа в Росгосстрах-Жизнь, Саратов

Отзывы сотрудников о компании Росгосстрах-Жизнь, Саратов

филиал ООО"Росгосстрах - Поволжье"-"Главное управление по Саратовской области"-офис продаж по страхованию жизни в Саратове - это динамично развивающаяся компания, обладающая своей корпоративной и профессиональной культурой, многолетним успешным опытом работы. Росгосстрах является старейшей компанией страны, которая более 40 лет занимается классическим страхованием жизни. Сегодня мы воскрешаем забытые традиции этого вида страхования среди населения. Наша школа продаж -одна из лучших, ведь все начиналось именно у нас. Сейчас рынок страхования жизни только набирает основных участников. Вы можете стать одним из них. Мы дорожим своим прошлым, вкладываем свои силы в сегодняшний день и уверенно смотрим в будущее.

Страхование жизни – одно из самых перспективных и развивающихся сегментов страхового рынка. Карьерные возможности в этом секторе огромны. Если Вы целеустремленны, полны сил и энергии, готовы предлагать интересные идеи и воплощать их на практике, мы будем рады пригласить Вас в нашу команду.

Это значит, что попав в к нам - в любое бизнес-подразделение, в любую точку «географии» «Росгосстрах - Жизнь»  на стартовую позицию или заняв руководящую должность, вы получаете возможность:
- решать интересные задачи, применяя все накопленные вами знания
- раскрывать свой потенциал,
- обмениваться опытом с коллегами-профессионалами и передавать свои знания другим,
- добиваться результатов, которые будут являться Вашим личным неоценимым вкладом в успех дела «всей нашей жизни».

Что это значит для нас?
Для нас – это:
- надежда на долговременное сотрудничество и постоянное планомерное развитие каждого нашего сотрудника
- доверие нашего общего дела тем, кто каждый день двигаясь дальше и осваивая все новые и новые бизнес - технологии, приумножает достижения компании.
- стремление добиваться успеха наряду с мировыми лидерами и быть лучшими в своей отрасли.

Информация о Росгосстрах-Жизнь, Саратов

Сайт: http://www.rgslife.ru