Работа в Д‑проджект

Отзывы сотрудников о компании Д-проджект

Программист

Честный работодатель, работа без переработок, есть личное рабочее место, современное оборудование, кухня и дартс
Коммуникацию между коллегами, использование современных методов работы с данными, менеджмент между клиентов и компанией

SEO-оптимизатор

Клиентоориентированность компании это наше все - клиент всегда прав - такого еще ни встречал ни в одной организации. Коллектив дружный - техдир всегда помогает решить любой возникающий вопрос - чем прокачивает левел всей команды! Задачи всегда интересный - тщательно выбирают правильных клиентов с которыми приятно работать.
Взаимодействие контент-отдела с дизайнерами и программистами - хотелось бы увидеть более сильные кадры в данном отделе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Д-проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Д-проджект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Д-проджект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Д-проджект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Д-проджект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Д-проджект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Год основания  студии 2007 год. За 15 лет работы зарекомендовали себя как надежного партнера по веб разработкам и сопровождению проектов.

Предоставляем комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутри корпоративных порталов, их поддержку, модернизацию и комплексное продвижение проектов в сети.

В своей работе стремимся к таким вещам как:

• удобство;
  • индивидуальность;
  • удобство в управлении контентом;
  • доступность.

Среди клиентов крупные частные и государственные компании. С нами надежно!

МегаФон

SEO-оптимизатор1Программист1