Работа в Артэко Спб

Отзывы сотрудников о компании Артэко Спб

Менеджер по логистике

Кузьмоловский,
Работа нравилась, было много задач интересных, ушла тк решила развивать свое дело
Адекватное руководство, лояльное, разнообразные проекты, близко к городу.
с некоторыми коллегами, которые еще работают, до сих общаюсь, с их слов, сейчас ситуация в компании хорошая, зарплаты повысились, выплаты регулярные, атмосфера дружелюбная
Зарплату хотелось бы повыше.
и ремонт офиса произвести, там еще совковый дизайн

Специалист по логистике

Кузьмоловский,
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска, график работы 5/2, гос. выходные - выходные. Очень нравится, что руководство лояльное, всегда идут на встречу, штрафные санкции отсутствуют, готовы выслушать твои идеи и поддержать! Классный коллектив, компания активно развивается! Работается легко. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Всё отлично! Всем хорошего дня! Ждём в наш дружный коллектив!

Достойная компания, с классной командой, где ценят вклад каждого. Здесь реально не просто коллектив, а команда. Есть возможность поработать над нетривиальными задачами, предложить что-то свое. Работать в компании - одно удовольствие.
Меня как сотрудника все устраивает. Разработка и внедрение новых практик и инноваций способны привести к улучшению взаимоотношений между сотрудниками, повышению эффективности работы, увеличению прибыли, а также созданию благоприятной репутации компании в глазах клиентов и партнеров. Поэтому, важно постоянно работать над улучшением корпоративной культуры и искать новые способы для ее развития и роста.

Работаю в компании с 2020 года..
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей..
Руководство, требовательное, но справедливое, при этом понимающее и всегда готово помочь и поддержать.Зарплата без задержек.
Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы..
Каждый сотрудник может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Работать в такой компании одно удовольствие.
всё устраивает! в процессе работы, по мере необходимости вопросы решаются оперативно.

Дружный, молодой и отзывчивый коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Премии за успешное выполнение поставленных задач. Понимающее и лояльное руководство, поддерживающее инициативы и предложения.
Возможность обучения за счет компании, приобретения опыта в разных сфера деятельности.
Регулярные корпоративные мероприятия и отсутствие строгого дресс-кода.
Переход на гибридный график работы: 3/2 дня в офисе и 2/3 дня удаленно.

Много разнообразной работы: всегда можно выбрать что-то по настроению или для развития новых навыков или доп.заработка. Компания постоянно развивается, открывает новые направления в работе, быстро реагирует на изменения. ЗП выплачивают вовремя и в полном объеме. Уютный офис, новая техника, дружелюбный и молодой коллектив. Чай/кофе с печеньками и фруктами. Если что-то нужно купить/сделать, предлагаешь и довольно часто вопрос решается в твою пользу. Руководство лояльное, часто поддерживает инициативы сотрудников, всегда можно договориться, если нужно отпроситься или поработать удаленно. Интересные корпоративы, мероприятия вне работы, индивидуальные подарки на ДР и по праздникам. Удобное расположение: от Девяткино на электричке за 10 минут без пробок и давки и по стоимости ниже, чем в метро, а летом можно дойти пешком. Рядом конный клуб, Кавголовские озера и Кузьмоловский карьер, Охта парк, Северный склон в Токсово – приятное времяпрепровождение после рабочего дня в любое время года.
- Сменить интернет провайдера. Проблемы с интернетом возникают в самый неподходящий момент;
- Наладить систему документооборота, иногда еще случаются потери документов и тратится время на их поиск или восстановление.

В целом все очень здорово! Так держать!

Коммерческий директор

Отличная команда, растёт быстро! Зп вовремя, кофе корпоративы просто ТОП)
Интернет, иногда он лагает, но уже меньше чем раньше)
Самые высокие зарплаты в Артэко Спб
Коммерческий директор
Менеджер по логистике

Небольшая, но очень целеустремленная Компания. Адекватное открытое молодое! руководство. Всегда можно подойти и поговорить с начальством, найти компромисс и решение вопроса. Коллектив небольшой, добрый; спокойная рабочая обстановка; нет ежедневного "нервяка", склок и скандалов, криков и оров, как на прошлой моей работе например. Весёлые корпоративы, подарки детям сотрудников на НГ. Зарплата белая! 2 раза в месяц и без задержек. Удобное расположение работы (территория ГИПХа) как со стороны севера города (от м. Девяткино ходят электрички и автобусы), так и из области (Токсово, Кузьмолово, рядом ж/д "Капитолово"). В наше время очень мало таких мест работы, где Вы человек, а не ресурс....
Даже не знаю.....Пока все устраивает.
- корпоративная развозка автобусом в идеале
- поощрение не курящих сотрудников )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артэко Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артэко Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артэко Спб для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артэко Спб оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артэко Спб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артэко Спб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "АРТЭКО СПБ" - лидер в сфере организации раздельного накопления отходов на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компанией установлено  более 3 000 контейнеров для сбора пластиковой упаковки и стекла. Инфраструктуру обслуживает автопарк из 11 единиц спецтехники, включая мусоровозы-компакторы.

Основным направлением деятельности компании является утилизация отходов ПЭТ-бутылок. Предприятие расположено в Ленинградской области, г.п. Кузьмоловский, территория завода АО «РНЦ «Прикладная химия (ГИПХ)».