Работа в Барбекю-центр

Отзывы сотрудников о компании Барбекю-центр

Руководитель отдела маркетинга

Новосибирск,
Было очень приятно работать в компании: отзывчивые коллеги, грамотное руководство, хорошая зарплата была и условия комфортные в офисе в Новосибирске.
Спасибо, Барбекю-Центр, за отличный карьерный рост и возможности
Офис бы поближе к центру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барбекю-центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барбекю-центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барбекю-центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбекю-центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбекю-центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбекю-центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Барбекю-Центр, это современный производитель печей и столов-гриль из жаропрочной шамотной смеси, для BBQ-зоны и отдыха на собственном участке. Головной офис и производство находятся в г. Новосибирск, а также есть представительство в г. Москва.  Почему клиенты и соискатели выбирают нас?    Наша ценность - это наши клиенты:

• Мы предлагаем современный красивый и качественный, продукт. Материал из которого изготавливаются наши печи держит температуру до 1200 градусов, что позволяет топить их не только углем, но и дровами.
  • Мы обеспечиваем прозрачные и честные условия приобретения нашей продукции, а также несем ответственность за качество, и даем гарантию 3 года.
  • Мы окружаем заботой и помогаем подобрать лучшее решение, для потребности нашего покупателя.

Наша ценность – это наши технологии и процессы:

• Мы, непрерывно совершенствуем процесс производства и логистики, что бы наши клиенты получали свой товар надлежащим и вовремя.
  • Мы следим за развитием технологий: используем лучшие материалы и способы обработки. Обеспечивающие надежность, износостойкость, и товарный внешний вид нашим изделиям, долгие годы.
  • Благодаря нашему добросовестному подходу, компания более 10 лет, обеспечивает конечному потребителю удовольствие от использования наших изделий.

Наша ценность – это наша команда:

• Участники нашей команды – это профессионалы своего дела, заинтересованные в качественной работе и высоком результате.
  • В нашем коллективе, мы создаем атмосферу уверенности, открытости и безопасности для каждого нашего сотрудника. Мнение каждого – имеет значение.
  • Мы за компетентность. Компания регулярно проводит обучения, тренинги и заботится о расширении возможностей для развития каждого участника бизнеса.
  • Каждый сотрудник знает, что и зачем он делает, к кому может обратиться и где найти необходимую информацию. Мы заботимся о том, чтобы профессиональная коммуникация и процессы, были понятны.

Миссия нашей компании:

• Кардинально меняем представление о готовке на огне, предлагая уникальное сочетание надежности, эстетической ценности и простоты эксплуатации.
  • Обеспечиваем лучший сервис, для клиента, потому что нам это нравится.
  • Помогаем создать BBQ-зону вашей мечты, которая придется вам по вкусу.
9 851 отзыв

Новосибирск1