Работа в ДиаЛогистик Групп

Отзывы сотрудников о компании ДиаЛогистик Групп

Dialogistic - это компания, которая  профессионально занимается грузоперевозками в страны СНГ из любой точки мира. Каждый день мы перевозим сотни тонн грузов всеми известными способами - по воздуху, морю и суше. Залог нашего успеха - это открытый ДиаЛог с клиентами и сотрудниками, регулярная обратная связь и постоянное улучшение нашей работы.

Мы сегодня - это:

• 300+ подрядчиков по разным направлениям перевозок
  • 500+ постоянных клиентов, которые доверяют нам перевозку своих грузов
  • 25+ сотрудников, которые каждый день помогают нашим клиентам

Нас отличает:

• Стремление к бесконечному развитию. Для нас быть лучшими, не значит быть первыми. Быть лучшими - это когда клиенты доверяют нам снова и снова, рекомендуют нас
  • Любознательность. Образование не имеет точки насыщения, и в Dialogistic каждый сотрудник учится и делится своими знаниями с другими
  • Энергия и профессионализм. Ведь только тот, в ком горит огонь, способен зажечь его в других! Мы делаем свою работу с любовью и делаем ее хорошо

Наши сотрудники говорят, что Dialogistic - это компания для тех, кто:

"Хочет быть частью дружной команды профессионалов"

"Стремится зарабатывать и развиваться"

"Ценит человеческие отношения"

"Любит решать сложные задачи"

"Готов учиться и развиваться"

Мы предлагаем:

• Отличные условия труда: современный офис в центре города, с комфортными рабочими местами, обустроенной кухней и кофеварками; корпоративная связь
  • Конкурентоспособную заработную плату
  • Корпоративное обучение и профессиональное развитие
  • Работу в команде молодых, амбициозных и профессиональных коллег
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00

Мы продолжаем расти и развиваться, в нашей команде мы рады видеть опытных специалистов, а также тех, кто хочет начать карьеру в сфере продаж и логистики. Мы поддерживаем новичков и делимся знаниями!

Добро пожаловать в Dialogistic!

ITECO
Деловые Линии