Работа в Дун Ту

Отзывы сотрудников о компании Дун Ту

OGAWA - это производственный бренд, представленный в более чем 800 точках продаж в 27 странах мира.

Наши продукты разработаны для поддержки 6 ключевых категорий здоровья и хорошего самочувствия: Релаксация, Терапия, Фитнес, Диагностика, Гигиена и Красота.

Мы разрабатываем инновационные решения для здоровья -услуг, которые отличаются высоким качеством и при этом доступны по цене. Но мы понимаем, что на самом деле важно сделать их значимыми для клиентов.

Мы верим, что наши клиенты - наши друзья. Именно поэтому мы стремимся стать “Источником хорошего самочувствия” и уделяем большое внимание каждому клиенту, чтобы каждый человек во всем мире мог по-настоящему наслаждаться лучшим и здоровым образом жизни

Наш партнер компания, имеющая множество преимуществ:

- Крупнейший в мире поставщик оборудования и решений для массажа и оздоровления

- 28-летний опыт работы в индустрии здоровья и комфорта

- 18 лет подряд является ведущим отраслевым экспортером

- Входит в число 500 ведущих частных предприятий Китая по внешнеторговой деятельности

- ПЕРВАЯ зарегистрированная на фондовом рынке Китая компания из индустрии массажа и оздоровления

- Основной разработчик национальных стандартов китайской индустрии массажа

- Образцовое предприятие китайской индустрии массажа

С учетом всех факторов мы сможем достичь высоких показателей.

Наша компания ценит профессионалов и настроенных на эффективную работу сотрудников. Если Вы готовы развиваться вместе с компанией, будем рады видеть Вас в составе нашей команды.