Работа в Реон‑Техно

Отзывы сотрудников о компании Реон-Техно

ООО "Реон-Техно" с 1992 года присутствует на рынке электротехники, занимаясь разработкой и продажей низковольтного электрооборудования и запасных частей к нему.

Основой успешной работы на рынке является высокий уровень подготовленности наших специалистов, постоянный контроль качества, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основное направление деятельности фирмы на сегодняшний день - разработка новых устройств релейной защиты, необходимых электроэнергетике. Все выпускаемые реле собраны на микроэлектронной базе и являются аналогами электромеханических реле, которые до сих пор эксплуатируются на объектах энергетики и предприятиях различных отраслей промышленности в огромных количествах.

Кроме того, ООО «Реон-Техно» занимается производством запасных частей к коммутационному оборудованию - электроконтактов, катушек, гибких соединений к контакторам  и пускателям различных серий. В данном направлении предприятием освоено производство более 1600 наименований изделий.