Работа в Na.Market

Отзывы сотрудников о компании Na.Market

О компании

Мы рады, что заглянули на эту страницу! Это значит, что Вам интересна наша компания и Вы хотите побольше узнать о нас, а мы, с свою очередь, с удовольствием познакомимся с Вами!

Почему «НАМАРКЕТ»

Любой проект нуждается в названии, который наилучшим образом отразит суть и даст начальное представление о нем. «Ноев ковчег» появился в результате удивительных и последовательных совпадений.

На этапе разработки у нас возникла необходимость запустить пробную версию маркетплейса и для этого потребовалось придумать доменное имя порталу. На тот момент бы четко знали, чем хотим заниматься, но с именем были определенные трудности, поэтому решили сделать автоматический подбор и получили NAmarket. Заглавные буквы стали отправной точкой для создания названия, ведь Noah's Аrk и есть «Ноев Ковчег».

Наши цели

Мы стремимся создать максимально полезный, удобный и качественный торговый сервис, в котором будет комфортно как покупателям, так и продавцам. Подобно библейскому ковчегу, мы хотим объединить на своем портале полезные и необходимые человеку материальные и духовные ценности, избавившись от всего ненужного, порочного и вредного.

Главные принципы нашей компании

Вооружившись современными технологиями и взяв за основу базовые законы христианской веры, мы решили строить свой ковчег.

• Честность и открытость. Прозрачные условия сотрудничества для продавцов и максимум информации для покупателей – основа нашей работы.

• Польза и качество. Мы убеждены, что материальные ценности не должны оказывать негативного влияния на духовную составляющую жизни, поэтому на сайте маркетплейса «Ноев Ковчег» нет алкогольной и табачной продукции, товаров интимного назначения и вещей сомнительного качества.

• Поддержка новых идей и интересных направлений. В последнее время все большее число людей делает выбор в пользу натуральности и экологичности, отдавая предпочтение изделиям ручной работы. Мы ищем и находим производителей натуральных товаров, а также распространяем монастырскую продукцию.

• Сохранение духовных ценностей. Мы поддерживаем стремление современных людей приобщиться к Вере и найти в ней ответы на сложные вопросы, а также сохранить в себе лучшие человеческие качества – доброту, сострадание, порядочность.

• Стремление к совершенству. Мы создали удобный сервис по продаже полезных товаров, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Отправляйте Ваши предложения и пожелания по улучшению качества портала «Ноев Ковчег» на электронную почту, мы обязательно рассмотрим их и учтем в дальнейшей работе.

• Готовность к новым открытиям. Мы с удовольствием используем в работе новейшие разработки в области дизайна и программирования, ведь это помогает нам расширить функционал маркетплейса и сделать его более удобным для Вас.

• Взаимопомощь и благотворительность. Мы уверены, что, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается, мы делаем этот мир чуточку добрее и чище. Совершая покупки у нас, Вы автоматически принимаете участие в благотворительной программе.

Мы можем многого добиться вместе! Поэтому приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и добро пожаловать на борт «Ноева Ковчега».