Работа в Эй‑Пи Трейд

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 70 отзывов
По специальности «Специалист по выкладке товара/ Мерчендайзер»

Отзывы сотрудников о компании Эй-Пи Трейд

Хорошо

Новосибирск,
Что нравится
Отзывчивое руководство, доброжелательный коллектив, понятное и своевременное обучение, система наставничества
Что можно улучшить
я считаю, что в данной компании созданы все условия для комфортного и продуктивного труда

Рубцовск,
Что нравится
Очень дружный коллектив! Руководитель просто от Бога! Всегда придут на помощь, дадут совет! График удобный! Зарплата хорошая, без задержек! Обучения интересные и полезные
Что можно улучшить
Всё хорошо, всем довольна. ничего улучшать не нужно. Если позовут ещё, приду в компанию без раздумий

Барнаул,
Что нравится
Дружный коллектив, никогда не позвонят в не рабочее время , равномерно распределена нагрузка в течение рабочего дня , з/п выплачивается вовремя , без задержек , больничные оплачиваются ,проезд оплачивается ,выдаётся оборудование для работы.
Что можно улучшить
Поднятие з/п , но её уже подняли ,после увольнения, расположение офиса (в центре города)

Визитный мерчандайзер

Южно-Сахалинск,
Что нравится
Быстрое трудоустройство, вовремя выплачивали зарплату! Помогали в начале работы, всегда были на связи когда нужны!
Что можно улучшить
Все супер! Была бы должность для меня осталась бы с удовольствием!

Визуальный мерчандайзер

Свободный,
август 2024
Что нравится
Отличная команда,гибкий график,постоянный доступ к обучению.
Что можно улучшить
Повышение ставки,т.к всё дорожает.Считаю,с ростом цен должна расти и ставка.

Благовещенск ,
июль 2024
Что нравится
Проработала не долго.Понравилось только как берут на работу .Обратная связь от наставников .
Что можно улучшить
Говорите кандидатам на должность мерча ,что график не нормирован .Стандартный рабочий день в данной должности с 8 до 5.Тут все ооочень размыто .Выходи когда удобно ,но две точки отработай .А стандарт не встал ,и ты бегаешь по магазину ,и не знаешь что же ,почему .Это очень затягивает процесс работы .И мне показалось что данная должность в данной компании ,подразумевает просто сделать фото по стандарту .А какая выкладка это уже дело десятое .Потому что некогда .Про обед вообще молчу .Стажировала меня действующий мерчендайзер.По мне на это есть другие люди.Трудовой договор ,отдельная история .КТО ИДЕТ РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.А так в принципе для девчонок и ребят ,молодых активных все и ничего .Совершенствуйте труд своих работников и не будет у вас «текучки» .

Владивосток,
Что нравится
Выдали форму и классный смартфон для работы. Зп всегда вовремя. Руководители обучали и поддерживали. Мне нравится коллектив, а особенно что возобновились очные встречи.
Что можно улучшить
Почаще хочется внутренних конкурсов с призами

Екатеринбург,
май 2023
Что нравится
Супервайзеры очень классные,всегда помогут, лояльные, ну и зп всегда вовремя,белая. Команда была оч крутая.Работала стационарно, очень все нравилось, но сократили. Немного напрягало проходить обучения в игре, их много на начальном этапе, но было и много полезного в них. Из минусов это поднятие тяжести
Повысить заработную плату

Хабаровск,
март 2023
1,8
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, не было жёсткого контроля. Больше ни чего не нравилось.
Что можно улучшить
Что бы начальство могло ответить на вопросы мерчендайзера, а не ждать ответ несколько дней

Хабаровск,
март 2023
1,7
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, дружный коллектив
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, нанять нормальных КАМов чтобы товар в тт был, отменить стандарты и бренд блоки из-за которых порой приходится наносить вред представленности лишь ради красивого блочка

Мерчендайзер магазинов

Фокино ,
июль 2022
Что нравится
Белая зп, соц. пакет, обучающие платформы, оплата ГСМ
Что можно улучшить
В работу введены программы, которые ещё тестируют, но от них зависит зп. Маршрут составляют не включая время на передвижение и обед.

Владивосток,
июль 2022
Что нравится
Оплата гсм, возможность посещать точки в свободной последовательности, оплачиваемый больничный и отпуск
Что можно улучшить
Отсутствие нормальной стажировки, стажировка в 1-2 дня, это максимально бред, мотивация работать - это не получить штрафы, о чем в начале стажировки и слова не было, не доплачивают переработки, постоянная неопределённость в плане стандартов, сколько людей столько и мнений, мартышкин труд по итогу, коему способствует тормозящая программа, которая по 15-20 минут не запускает визит,занятие не своими обязанностями, в частности про расследование обстоятельств, почему не пришёл товар, этим занимается менеджер, огромная текучка кадров, но хотя бы платят гсм, это редкость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй-Пи Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй-Пи Трейд для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Эй-Пи Трейд для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 70 оценок.

Компания «Эй-Пи Трейд» осуществляет свою деятельность на территории Дальнего Востока РФ с 04.01.1995 года. Территория покрытия компании более 6 млн. км2 (34% России) Сегодня Компания представлена 13 филиалами, расположенными в городах ДВФО: Южно-Сахалинск, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Владивосток, Артём, Находка, Уссурийск, Петропавловск-Камчатский, Дальнереченск, Советская Гавань и Нерюнгри, так же субдистрибьютор в Магадане.

Цель своего существования компания заложила в свою миссию:

«Мы развиваем регионы, в которых работаем, повышая уровень жизни каждого жителя, используя вклад лучших специалистов, современные технологии, мировой опыт лидеров.

Мы предоставляем только качественные товары повседневного спроса, оказывая высокий уровень сервиса нашим клиентам и партнерам, а также развивая и повышая профессионализм наших сотрудников».

Направление деятельности компании:

1. Дистрибьюция товаров народного потребления:

• Дистрибьюция Procter & Gamble;

• Дистрибьюция Upeco, «Русский отдых», «Грация», ТК Р.О.С.Т. XXI, «Дилси», «РОСЭЛ», «Элара», «Баги», объединенных в группу товаров «4 Сезона» (4С);

• Дистрибьюция Nestle;

• Дистрибьюция Purina;

• Дистрибьюция Iberica, Ritter Sport, «Америя», Gallina Blanca, Matti, «Сладонеж», Ahmad, «Балтимор», объединенных в группу товаров New Food;

• Дистрибьюция Jacobs (Jacobs, Carte Noire, Maxim)

Одним из самых важных факторов успеха компании мы считаем наш коллектив. На сегодняшний день в компании работает около 1800 сотрудников, включая 450 торговых представителей - профессионалов в области построения эффективной дистрибьюции. Все они получают конкурентоспособную заработную плату, широкие социальные гарантии и имеют реальные возможности для профессионального и карьерного роста. Благодаря разветвленной филиальной сети сотрудники имеют возможность продвижения внутри компании. Многоуровневая система обучения позволяет сотрудникам «Эй-Пи Трейд» идти к намеченной цели профессионального совершенствования и карьерного роста. Компания постоянно работает над расширением клиентской базы, количество клиентов в настоящий момент достигает более 15 000. «Эй-Пи Трейд» работает как оптовый поставщик, а также активно развивает бизнес с крупной, средней и мелкой розницей.

2. Логистический оператор.

Свою деятельность в качестве логистического оператора компания «Эй-Пи Трейд» начала в 2009 году. На сегодняшний день компания «Эй-Пи Трейд» является одним из крупнейших логистических операторов на Дальнем Востоке и оказывает услуги ответственного хранения и полного цикла складской переработки (приемка/сортировка/отборка/отгрузка), а складские технологии отвечают всем современным требованиям рынка. Имея многолетний опыт работы компания «Эй-Пи Трейд» зарекомендовала себя как надежный партнёр, складская логистика которого отличается высоким качеством сервиса. Чтобы позиционировать себя как оператор с качественным сервисом складской логистики, важно иметь не только квалифицированный персонал, лучшую технику и отлаженные процессы, но и складские комплексы, соответствующие мировым стандартам. Общая площадь всех складов компании – более 54 000 м2 (паллетовместимость – более 49 000 паллетомест), из них площадь собственных складов – более 30 000 м2 (паллетовместимость – 40 000 паллетомест).

Одним из важных достижений в развитии компании, как логистического оператора, является запуск в 2012 году 2 очереди Складского Логистического Комплекса класса «А+» в г. Артем общей площадью 25 000 м2 и емкостью 26 700 паллетомест, который стал уникальным не только для Владивостока (Артема), но и для всего Приморского края. СЛК позволяет хранить и перерабатывать абсолютно любые товары, а современная система складского учета WMS обеспечивает высокую эффективность управления грузопотоками.