Работа в Вилена‑С

Отзывы сотрудников о компании Вилена-С

Челябинск,
Хорошая компания, достойная зарплата и лояльное руководство. Понятные задачи, всегда всё вежливо объяснят и помогут, чаще всего даже и объяснять не приходится, задачи изначально хорошо сформулированы)) это очень большой плюс, можно работать в удовольствие
Рекомендую) мне, к сожалению, пришлось уйти из-за личных обстоятельств, так бы еще работала
Можно было бы улучшить коммуникацию между всеми сотрудниками, добавить собрания для обсуждения планов и задач, но это лично мое мнение, кому-то может наоборот такое не нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вилена-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вилена-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вилена-С для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вилена-С оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вилена-С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вилена-С оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания находится в городе Гуанчжоу, а филиал располагается в городе Челябинск. Основным направлением деятельности «Вилена-С» является осуществление бизнес-консалтинга и продвижение китайских товаров на отечественном рынке.

Челябинск1