Работа в Тренд групп

Отзывы сотрудников о компании Тренд групп

Уфа,
Бывший сотрудник
Хорошее отношение к своим работникам,взаимопонимания,вовремя оплата труда.
Оплата командировочных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тренд групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тренд групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тренд групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тренд групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — команда друзей, создавших сайт коллективных покупок нового типа. Мы не считаем, что сделали нечто совершенно новое, скорее получили некий симбиоз уже кем-то реализованных идей и своего новаторского чутья.
Нам нравится постоянно дорабатывать и улучшать проект, и мы точно знаем, что в ближайшем будущем, наша площадка превратится в самый приятный сайт купонов как для компаний, так и для покупателей.
Сегодня мы хотим увеличить нашу команду и ищем новых друзей. Это связано с запуском сайта и началом работы по привлечению клиентов.
Для наших новых друзей мы приготовили конкурентную заработную плату с официальным трудоустройством и интересное обучение. Да-да, именно интересное! Поверьте, такой увлекательный интенсив, как у нас будет трудно найти где-то еще!
И это не все.
Все парни и девушки в нашей команде получат возможности карьерного роста. Вы сможете стать совладельцами компании и открыть за наш счет филиал в любом городе России.
К каждому кандидату, приходящему к нам в гости на собеседование, мы отнесемся с пониманием и уважением — ведь это основные ценности в нашем коллективе.

Информация о Тренд групп

Сайт: http://kelvi.ru