Работа в Шиноптторг

Отзывы сотрудников о компании Шиноптторг

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Красноярск,
Дружный коллектив, лояльное руководство, возможность роста , уютный офис. Зп оплачивается во время.
Расширить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шиноптторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шиноптторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шиноптторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шиноптторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шиноптторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шиноптторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Шиноптторг» является одним из крупнейших предприятий Красноярского края по продаже автошин.Мы предлагаем Вам широкий ассортимент грузовых шин, легковых шин, шин сельскохозяйственного назначения, крупногабаритных, шин для спецтехники как отечественного, так и импортного производства.

ООО «Шиноптторг» является официальным дилером грузовых шин «БОНТАЙР» на территории Красноярского края, Хакасии, Тывы Иркутской области.

У нас на складе всегда в наличии грузовые и легкогрузовые шины марок BONTYRE цельно металический корд (ЦМК), ANNAIT, TRIANGLE, LONG MARCH, GOODTYRE, COPARTNER, GOODYEAR, Омский шинный завод (ОШЗ), Нижнекамский шинный завод (НкШЗ), Боруйский шинный комбинат (БШК), Алтайский шинный комбинат (АШК).

Мы предлагаем легковые шины марок Nokian, Maxxis, Michelin, Cordiant, Amtel.

ООО «Шиноптторг» является официальным дистрибьютором грузовых шин «Nokian» на территории Красноярского края.

Мы всегда имеем в наличии большие складские запасы автошин, однако, в случае отсутствия интересующей вас позиции на складе мы обязуемся поставить ее в кратчайшие сроки – от нескольких часов до нескольких дней.

Красноярск1