Работа в Эдвансд

Отзывы сотрудников о компании Эдвансд

Архитектор

Нравится гибкий график работы, возможность работать удаленно практически из любой точки мира, адекватность руководства и их желание слышать и слушать команду, дружный коллектив, прекрасная атмосфера не только на командных встречах, но и рабочих. Готовность компании вкладываться в развитие сотрудников. Возможности для вертикального и горизонтального роста. Но атмосфера и коллеги - это топ!
Самое главное - не потерять то, что есть! Иногда хромает коммуникация межу сотрудниками, так как компания растет быстро и не всегда успевает адаптироваться под новый размер.

Архитектор

Отличное отношение к сотрудником. Гибкий график и хорошие условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками.

Возможность работать удаленно и в своем темпе, гибкое начало рабочего дня. Потрясающий коллектив, комфортабельный, удобно расположенный офис, непринужденная атмосфера.
Было бы здорово чаще встречаться всей командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдвансд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдвансд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдвансд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эдвансд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эдвансд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эдвансд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Advanced – ООО «ЭДВАНСД»

www.advncd.com

Консалтинговая компания Advanced специализируется на услугах и технологических решениях для трансформации планирования: от создания процессов интегрированного планирования на базе ведущих платформ до прогнозирования и оптимизации с помощью алгоритмов машинного обучения.

Более 10 лет наша команда реализует комплексные проекты для крупнейших компаний FMCG и ритейла, производства и дистрибуции, фармацевтики, строительства и др., способствуя повышению эффективности их бизнеса и принятию обоснованных управленческих решений.

В России и СНГ мы являемся официальным партнером Optimacros – универсальной платформы для интегрированного бизнес-планирования. Глубокое знание процессов, многолетний опыт работы с ведущими в мире компаниями и технологиями для бизнес-планирования помогает нам реализовывать сложные решения на уровне международных стандартов.

Мы – команда экспертов в IT и консалтинге в сфере бизнес-планирования. У нас сложился энергичный, веселый и дружный коллектив. Мы любим решать сложные задачи, экспериментировать и добиваться крутых результатов.  Нам есть чем гордиться. Мы работаем дистанционно и в атмосферном офисе-лофте с печеньками в центре Москвы. Приветствуем инициативность, любим людей с активной жизненной позицией и разными увлечениями. Иногда под настроение собираемся вместе поиграть в настолки, обсудить интересные книжки, попеть под гитару и разное другое.  Мы растем и ищем к себе в команду профессионалов, чтобы сделать еще больше наших клиентов эффективными и счастливыми.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон