Работа в UtiNet

Отзывы сотрудников о компании UtiNet

февраль 2023
Работаю в Ютинете руководителем отедла продаж больше года и менеджером почти шесть лет. Пока - всё очень нравится. Работа в российском вендоре отличается стабильностью в столь неоднозначное время. Позитивное отношение со стороны заказчиков. Лояльное руководство и отзывчивый на обратную связь регламент. Возможность профессионального и карьерного роста. Командировки по всей необъятной стране, увлекательные мероприятия от партнёров и дистрибьютеров.
Не очень удобно добираться до офиса

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Работаю в Ютинете уже пару лет. Привык ко всему, что происходит и как организована работа. В офисе современная техника, для работы мне дали ноутбук. Зарплату платят в срок. Все дружелюбные и не злые, помогают когда надо.
Бывало случалось задерживаться, но нечасто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UtiNet

Рекомендуют ли сотрудники компанию UtiNet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UtiNet для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UtiNet оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UtiNet оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UtiNet оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

UTINET — РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИТ-РЕШЕНИЙ

О компании:

UTINET – сертифицированное производство ИТ-решений на базе серверов и СХД собственного производства и уникального отечественного программного обеспечения.

Наше конкурентное преимущество в том, что ИТ-оборудование UTINET официально признано российским!

Уже более 5-ти лет UTINET масштабируется: активно растёт с каждым годом и выходит на новые рынки сбыта.

Наша команда:

Продукты и решения UTINET развиваются благодаря совместным усилиям и командной работе опытного технического и коммерческого персонала.

UTINET имеет широкий пул разнопрофильных специалистов. Мы приглашаем ВАС стать частью нашей команды и внести свой личный вклад в развитие бренда.

В команде мы рады видеть как уже опытных специалистов: инженеров, разработчиков и специалистов по продвижению, так и тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

Преимущества работы у нас:

Мы - аккредитованная ИТ-компания

У вас есть возможность претендовать на льготы, предоставляемые государством.

Предлагаем конкурентную заработную плату

Достойная оплата вашей работы.

С нами просто

Возможность обратиться к директору с любым вопросом.

Вы не останетесь 1 на 1 со сложной задачей

Мы всегда помогаем друг другу в работе, прислушиваемся к мнению коллег, учимся друг у друга и уважаем вклад каждого в работу.

Вас ждут:

• Интересные задачи;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Возможность карьерного роста;
  • Тренинги, корпоративные мероприятия, совместные выезды;
  • Работа в современном офисе, оснащённом всем необходимым для работы.

Мы набираем дружную команду ответственных и заинтересованных специалистов, чтобы вместе завоёвывать рынок и зарабатывать деньги!