Работа в ЦУМ, ТД
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 972 отзыва
По специальности «Графический дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании ЦУМ, ТД

хороший коллектив и руководитель
повысить оплату труда

Флорист

май 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство и соблюдей норм трудового законодательства, престижная компания с вековой историей.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь в распоряжении холодильник для цветов и воду в мастерской

HTML-верстальщик

январь 2023
Что нравится
Стабильное место работы, хороший соц пакет, регулярная выплата зарплаты, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Улучшить рабочий процесс, частая нехватка задач.

Ведущий дизайнер сайта

июнь 2022
Что нравится
Гибкость и амбиции, стремление к росту, сильная команда, отношение к сотрудникам
Вертикальный рост сотрудников

Декоратор

январь 2022
Что нравится
Прошла полный медосмотр при приеме на работу за счёт ЦУМ. ЗП приходит без задержек. В столовой можно вкусно и полезно покушать. Всё супер!
Что можно улучшить
Униформу.. более стильную бы хотелось)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦУМ, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 972 оценок.

Центральный Универсальный Магазин, начавший свою историю в XIX веке, сегодня является стабильной и прогрессивной компанией. Торговый дом ЦУМ – уникальный магазин в России, где собраны все самые знаменитые бренды класса люкс.

Каждый этаж представляет собой определенное направление: 1 – парфюмерия, косметика, аксессуары и бижутерия; 2 – мужская одежда и обувь; 3 – женская одежда и обувь; 4 – современная женская и детская одежда, женское белье; 5 – товары для дома, багаж.

Вековая история и устойчивая позиция на рынке позволили ЦУМу уже самому по себе стать брендом. Мы первыми узнаем все новинки и модные тренды, известные дома моды посвящают нам свои коллекции, к нам с удовольствием приезжают всемирно известные дизайнеры, стилисты, байеры, визажисты и представители брендов. Мы делаем акцент на безупречном сервисе для наших клиентов и возможности приобретать эксклюзивные товары по европейским ценам.

На сегодняшний день команда ЦУМа насчитывает около 8 000 сотрудников, объединенных любовью к моде. В структуру компании входит также ДЛТ (Дом ленинградской торговли в Санкт-Петербурге) и 7 ЦУМ Outlet в Москве и Московской области.

Команду ЦУМ объединяет любовь к моде и такие ценности, как фокус на удовлетворение потребностей клиентов, ориентация на результат, взаимное уважение и работа в команде.

Мы рады предложить Вам интересную работу в современной стабильной компании, которая позволит Вам реализовать себя и раскрыть свои способности в команде единомышленников.

МЫ ЗНАЕМ О МОДЕ ВСЁ – ЭТО НАША РАБОТА!

Ждем Ваших резюме по адресу: resume@tsum.ru

Подробнее о карьере в ЦУМе можно узнать на нашей карьерной странице www.tsum.ru/career/