Работа в ЦФО‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ЦФО-ГРУПП

Бухгалтер

январь 2019
Бывший сотрудник
Зарплата, дружный коллектив, хороший офис, очень много места, никаких запретов по времени, главное приходить и уходить вовремя.
Проработала больше 6 лет, платят всегда вовремя, пережили несколько кризисов, но никогда не задерживали зп или недоплачивали
В сравнении с другими местами работы, здесь только положительные эмоции. Спокойная атмосфера. Коллектив небольшой, но все по долгу очень работают. Расположение офиса недалеко от метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦФО-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦФО-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦФО-ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦФО-ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦФО-ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦФО-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оптовая компания «ЦФО-Групп» представляет вниманию товары по уходу за новорожденными  всемирноизвестных торговых марок,  таких как,  Samsung, Ibaby, Ramili.

Компания имеет несколько филиалов по РФ и Казахстану и является одним из лидеров в своей области.

Бухгалтер1