Работа в ЦУЕГГ РУССИЯ

2,1
2,9
2,6

Малоярославец,
Хороший старт в развитии на пищевом предприятии, работа с крупными известными компаниями. Можно реализовать свои навыки и набраться опыта, если вы целеустремленный человек. Работа вполне интересная, график 5/2, пятница короткий день, час обед. Обеды доставляет местное кафе (первое, второе, салат, булочка). Корпоративный транспорт улучшен. Руководство прислушивается, в работе помогают советом. Есть возможность ездить на обучение, заниматься английским, командировки и встречи с клиентами. Отпуска, как положено. Зп вовремя. Форму выдают, предусмотрена химчистка от предприятия. Раз в год мед осмотр, при устройстве мед книжку оплачивают. Два раза в год корпоративные мероприятия. Подарки детям к новому году, подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта. Есть платный автомат с кофе. ДМС с каждым отделом по разному, но он есть. Для работы выдадут канцелярию, компьютер, рабочий телефон и всё что потребуется для работы. Есть зона отдыха, но не для всех.
Стандарты европейские, но оплата труда не конкурентноспособна и не соответствует требованиям. За несколько лет работы предприятия потолок всегда один, что 5 лет назад, что сейчас, но обязательно расскажут про ежегодную индексацию в соответствии с инфляцией.
Пересмотреть отношение к поставщику обедов, остальные вопросы качества продуктов уже непосредственно к данному кафе.
Вовремя оплачивать больничные.
Есть руководители, которые некомпетентны и неквалифицированны в работе, хромает обучение новых кадров и отношение к уже присутствующим. Также нехватка квалифицированных кадров в некоторых отделах, что ведет к непониманию, не достоверной информации и постоянной текучке. Разделить обязанности между сотрудниками.
Сделать ДМС более прозрачным и равным для всех сотрудников, без секретности от кого либо.
Проводить обучения непосредственно на рабочих местах, на предприятии в целом, ввести тренинги не только для руководителей.
Возможно рассмотреть несколько дней в месяц удаленной работы, сокращать время обеда или вовсе отказаться от него, пересмотрев график работы (возможно для каждого сотрудника индивидуально, многие компании переходят в гибрид).
Отсутствие медицинского представителя на предприятии, до ближайшей больницы ехать 30 минут. Предприятие находится не в черте города.
Наладить коммуникации между отделами, есть над чем работать.
Обустроить зону отдыха свободную для посещения.

Помощник оператора

май 2023
Место работы нормальное, сама работа вполне подходящая. Возят, кормят, при трудоустройстве , медицинскую книжку оплатят в первую зп или аванс. На этом все.
ДМС есть, но нужно отработать 5 лет, чтобы получить. Очень маленькая заработная плата. Много чего нужно улучшить по отношению к работникам.

март 2023
Понимание, уважение, возможности карьерного роста, помощь в работе
Оплата труда, режим работы, условия труда, корпоративный транспорт

Специалист по проектам

Обнинск,
февраль 2023
1,3
Вовремя зп, график работы по договору
Условия труда, оплату, этичность руководителей

Лаборант

январь 2022
Зп. Белая, выплачивается ровно в срок
Условия работы соответствуют всем нормам, требующимся для работы
Повысить оплату труда, т.к. она неконкурентоспособна.

Специалист отдела продаж

ноябрь 2021
Коллектив, транспорт, ДМС, питание
Размер заработной платы

Начальник смены

ноябрь 2021
Небольшая иностранная компания, интересная работа, прозрачные условия работы
Уровень заработной платы очень маленький
Самые высокие зарплаты в ЦУЕГГ РУССИЯ
Специалист по проектам
Помощник оператора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦУЕГГ РУССИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦУЕГГ РУССИЯ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ЦУЕГГ РУССИЯ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦУЕГГ РУССИЯ оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦУЕГГ РУССИЯ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦУЕГГ РУССИЯ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф