Работа в It Girl женская одежда и обувь

Отзывы сотрудников о компании It Girl женская одежда и обувь

Миссия IT GIRL
Мы создаем уникальный стиль, чтобы сделать всех девушек мира счастливее.

Ценности  IT GIRL

Доступная мода.
Для нас очень важно, чтобы качественные и стильные вещи были доступны каждой девушке. Именно поэтому мы отслеживаем тенденции в моде и регулярно пополняем коллекции моделями по приемлемым ценам.

Сервис.
Наша компания стремится создать максимально  уютную и комфортную атмосферу как  для покупателей, так и для  сотрудников. Мы открыты к обратной связи и предложениям, чтобы каждый мог почувствовать заботу и индивидуальный подход.

Чистота и комфорт.
Для нас очень важна чистота и уют в магазине, поэтому мы ежедневно проводим уборку, заботимся о комфорте наших покупателей и  создаем для них удобное пространство.

Оперативность.
Нашей сильной стороной является оперативная реакция на запросы покупателей.

Стабильность.
Наш коллектив - единый организм, стабильная и сплоченная команда, отношения в которой выстроены на взаимном доверии и уважении. Вместе мы становимся лучше, учимся, стремимся к личному развитию и росту компании.

Позитивный настрой в коллективе.
Мы  трепетно относимся к микроклимату в нашей команде и создаем все условия, чтобы вы чаще улыбались, были в хорошем настроении и могли поделиться позитивом  с нашими гостями..

Стань ближе к IT GIRL
Наши адреса: