Работа в Милур ИС

Отзывы сотрудников о компании Милур ИС

Ведущий инженер по тестированию

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
В целом довольно жесткое, но очень лояльное высшее руководство. Есть возможность работать продуктивно, инициативы и ценные идеи воплощаются в жизнь - чаще медленно, но наверняка. Заработная плата - без нареканий, всегда в срок и в том объеме, как договаривались на берегу.
Нужно запретить под риском увольнения обсуждать зарплаты - в некоторых подразделениях это обсуждается без особой опаски.

Требуется наладить производственную культуру разработки - некоторые сотрудники откровенно не хотят делиться опытом с вновь прибывшими коллегами. В советское время на заводах некоторые станочники вешали ширмочку, и, когда работали над деталями - задергивали её. Чтобы ни за что никто не разведал их "секрет", чтобы они не стали "менее ценными" специалистами. Такой подход деструктивен для современной компании, ведущей инженерную и IT-разработку. Но это частные случаи - в конечном итоге тот, кто решит разобраться в вопросе самостоятельно, просто сделает это.

Апрель 2023
Благодарим Вас за положительную часть отзыва и отрицательную, с отрицательной частью тоже согласны и готовы прокомментировать: компания уже разработала и приняла меры включающие командную работу и обмен компетенциями не только в рамках одного подразделения но и также с иногородними ОП. Искренне желаем Вам успехов, карьерных достижений и только положительных эмоций от работы в текущей компании!

Зеленоград,
Бесплатные обеды, близость к дому
Атмосферу в коллективе

Зеленоград,
апрель 2023
Динамично развивающаяся компания. Возможность карьерного роста, стабильный доход, хороший социальный пакет, сплоченный и отзывчивый коллектив.
Улучшать и развивать, то что уже есть. Рост, развитие, движение только вперёд

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за теплые слова!

Нижний Новгород,
апрель 2023
Хорошая заработная плата,но за это придётся платить своим здоровьем- нервными клетками.
Приятный коллектив,основная масса это воспитанный, образованный люди, с которыми есть о чём поговорить и чему научиться,в профессиональном плане вчастности.
Лояльности от руководства, быть честными и открытыми, не кормить людей "завтраками" и пустыми обещаниями.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. В свою очередь, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, уточнить с кем из руководства возникли недопонимания, что конкретно создавало негативную обстановку в работе и переживания. Напишите, пожалуйста, или позвоните в отдел по развитию персонала если сохранились контакты, если не сохранились info@miluris.ru, с пометкой что письмо в ОРП.

Регулировщик РЭА и приборов

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Близость к дому,хороший коллектив,хорошие условия труда,своевременная заработная плата
Заработная плата,медицинская страховка,

Апрель 2023
Спасибо что поделились мнением. Понимаем, уровень заработной платы не всегда удовлетворяет потребностям сотрудников, уровень заработной платы в компании основывается на конкурентном анализе рынка и возможностях компании, мы действительно стараемся предоставить лучшие условия сотрудникам в рамках возможностей компании.
Самые высокие зарплаты в Милур ИС
Ведущий инженер по тестированию
Регулировщик РЭА и приборов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милур ИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милур ИС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Милур ИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милур ИС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милур ИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милур ИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф