Работа в Федеральная Упаковочная Компания

Отзывы сотрудников о компании Федеральная Упаковочная Компания

Менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Директора отличные!
Общение на высшем уровне, требуют только по делу. Не предвзятое отношение. Коллектив как и везде, но большое количество людей приветливые!
Место работы, а больше думаю нечего!

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
отличный коллектив и возможность прокачать навыки продаж во всех спектрах комплексного обслуживания
отсутствуют. все сотрудники и руководство подскажут дальнейшие действия в той или иной ситуации

Менеджер активных продаж

Краснодар,
Отличный коллектив, лояльное руководство, есть возможность развития и опыт работы с клиентам.
Отсутствует поиска клиентов нет базы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная Упаковочная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная Упаковочная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная Упаковочная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральная Упаковочная Компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральная Упаковочная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральная Упаковочная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Федеральная Упаковочная Компания» успешно и добросовестно работает на рынке с 2016 года. Проект широко развивается и на сегодняшний день имеет развитую филиальную сеть по всей стране. Каждый день мы работаем над качеством и результативностью предоставляемых услуг.

Цели проекта:
Оптимизировать временные и финансовые ресурсные траты партнеров компании. Вывести условия работы в рынке упаковочных материалов на более качественный и скоростной уровень обслуживания. Добиться технологических решений, что поможет вывести уровень трат на закупаемый материал к новому уровню экономии. Дать рынку высокий уровень европейского обслуживания в направлении комплексного обеспечения предприятий.
Основным двигателем компании, является её команда! Каждый участник компании определяет результат и качество жизни проекта. Это гибкие, современные, отзывчивые, целеустремлённые и надёжные люди. Мы несем ответственность за каждый свой шаг. От ежедневного контроля качества своей деятельности, до гарантии соответствия заявленных характеристик.

Информация о Федеральная Упаковочная Компания

Сайт: https://opt-pack.ru/