Работа в Финэко, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Финэко, Группа Компаний

Анжеро-Судженск,
Удобный график, работа рядом с домом, своевременная выплата зарплаты, премии
Поднять зарплату, набрать коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финэко, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финэко, Группа Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финэко, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финэко, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финэко, Группа Компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финэко, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша история началась в 1996 году, когда мы вышли на российский рынок юридических услуг. За  20 лет профессиональной деятельности мы решили немало важных проблем для наших клиентов и заработали репутацию надежного партнера с индивидуальным подходом к решению  поставленных задач.
Наша цель – предложить Вам оптимальные решения в сфере юридической поддержки бизнеса, аудита и профессионального консалтинга.

Сегодня FINECO

- это сплоченная команда профессионалов: юристов, аудиторов, бухгалтеров и налоговых консультантов. Мы предлагаем комплексное обслуживание и разрабатываем индивидуальные бизнес-решения для каждого клиента. Мы строго следуем Вашим требованиям и находим гибкие и порой нестандартные схемы, основанные на большом опыте работы и  знании особенностей рынка.

Ventra
Neovox