Работа в СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА

Отзывы сотрудников о компании СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА

Юрист

Красноармейское,
Хорошо слаженный, дружный достаточно молодой коллектив. Заработная плата на хорошем уровне. Наш руководитель человек грамотный с опытом. К решению возникающих вопросов подходит со знанием и пониманием текущей обстановки разрешая порой сложные вопросы. Ставит перед коллективом предельно четкие и разумные задачи и цели на достижении которых мы все нацелены.
Расширить сбыт продукции на всю Россию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания АО "СЗ "ТУС", основанная в 1992 году на протяжении многих лет уверенно сохраняет позицию лидера на рынке недвижимости Республики. Приоритетное направление компании – строительство и реализация качественного жилья по доступным ценам.

В 2013 компания успешно реализовала инвестиционный проект Завод строительной керамики «КЕТРА». Основной продукцией завода является облицовочный кирпич и крупноформатные блоки. Производственная мощность завода продолжает расти и набирать обороты.Для производства кирпичей используется  только высококачественное сырье с наших глиняных и песчаных карьеров: Красноармейского и Тузи-Чуринского месторождений. Сегодня на заводе выпускается более 40 видов продукции. Планируется запуск второй линии производства, расширение ассортимента предлагаемой продукции. Объем выпускаемой заводом продукции позволяет застроить более 250 000 кв.м. жилья.

Информация о СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА

Сайт: https://ketrabrick.ru