Работа в ЦветкOFF

Отзывы сотрудников о компании ЦветкOFF

удовлетворительно

Флорист

Томск,
Легко устроиться, обучают флористики как им нужно, если админ попадётся классный все будет дальше хорошо
Условия труда, повысить процент от продаж или ставку за выход где маленький поток людей, уже сделать нормальные перерывы, и нормальное место для отдыха, тк работаешь сутками целый день один и все делаешь без нормального перерыва

Флорист

Уфа,
Сама творческая работа, никто по рукам не бьет можно спокойно набивать руку, и учиться. Коллектив в принципе на точках отзывчивый, и помогут и расскажут.
В качестве подработки можно рассмотреть, нотные основной работы точно.
Адекватная оплата труда, обязанностей много оплата маленькая. Так ещё и придумывают иногда штрафы, чтоб меньше платить видимо( следят по камерам, и просят обвинительные писать за невыданный чек, или ненадетый фартук). Многие обязанности руководство само не выполняет, зп задерживают, если вдруг выпало 10 число на выходные, никто вам зп, и аванс не выдаст ( у них выходные, очень непродуманно) дни должны быть четко прописаны, у людей тоже есть планы свои. Уверенна себе они за не задерживают. Какие-то элементарные, и нужные вещи решаются с 70 раза, типа фартук привезти новому работнику, секаторы и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦветкOFF

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦветкOFF для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦветкOFF для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦветкOFF оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦветкOFF оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦветкOFF оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Томск1Уфа1

Флорист2