Работа в ФедералПресс, РИА

Отзывы сотрудников о компании ФедералПресс, РИА

SMM-менеджер

Екатеринбург,
Офис с классным видом в центре города, недалеко от метро, отзывчивые руководители (отвечают всегда на любой запрос и стараются помочь), есть возможность работать в гибридном графике, за хорошие показатели в работе выплачивают премии.

Есть четкие инструкции ко всем задачам и постоянные корпоративные обучения.
Условия в общих помещениях, к примеру, на кухне. Там еще старая мебель и техника. Может быть обедали бы там с коллегами чаще, а так ходим в кафе.

Челябинск,
Лояльное руководство, вам пойдут навстречу, выслушают предложения или претензии,
есть возможность работать из дома,
можно принимать участие во многих проектах холдинга, было бы желание,
корреспондента полностью обеспечивают всей необходимой техникой для работы.
возможны премии
Можно было изменить систему согласования. Она очень тяжелая в компании. Тот случай, когда "очень нужно и горит", а по итогу материал выходит спустя 3 дня, потому что его вычитывали 40 чел,
Заработная плата низкая,
Нет ощущения значимости издания, так как очень много заказных текстов, и часто такие материалы ставятся на первое место вместо, например, новости о каком-то резонансном событии,
система мотивации - зарплата и на этом всё. Навряд ли вы дождетесь похвалы от главного редактора, даже если очень стараетесь. Но стоит отметить, что редакций много и, возможно, так не у всех.

Корреспондент

Удобный график, очень удобный формат работы.
Зарплата не платится вовремя.
Много откровенно глупых требований по работе.

Дежурный smm-менеджер

Екатеринбург,
Лояльное и адекватное руководство в smm- отделе. Всему обучат, помогут и подставят плечо.
Всегда есть рост: осваиваются новые навыки и механизмы выстраивания грамотного взаимодействия с аудиторией.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

февраль 2023
1,7
Взяли практически без опыта. Официальный трудовой договор. На этом плюсы заканчиваются.
Коммуникацию, подход к работе. Начальство просто скупится, не выделяют деньги даже на такси корреспондентам. Цензура в издании, маленькие зарплаты, а рабочий день 8 часов. Постоянно куда-то гоняют, нет постоянного фотографа, из-за чего приходится часто фотографировать самому корреспонденту. Возможностей для роста никаких, компьютеры слабые и старые, как и вся техника в офисе.
Самые высокие зарплаты в ФедералПресс, РИА
SMM-менеджер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФедералПресс, РИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФедералПресс, РИА для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФедералПресс, РИА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФедералПресс, РИА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФедералПресс, РИА оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФедералПресс, РИА оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

РИА  "ФедералПресс" - флагманское информационное агентство крупнейшего межрегионального медиахолдинга России. Является одним из наиболее авторитетных общественно-политических и экономических онлайн-изданий о регионах России. Работает во всех федеральных округах России в сфере СМИ, рекламы, PR-отношений, издательского дела, бизнес-аналитики и консалтинга. Имеет разветвленную сеть корреспондентских бюро и филиалов

В состав медиа-группы входят: РИА "ФедералПресс", экспертный канал "УралПолит.Ru", журнал "ФедералПресс", портал о жизни Екатеринбурга "GlobalCity", агентство журналистских расследований "Федеральный репортер".