Работа в ФеДеЛе

Отзывы сотрудников о компании ФеДеЛе

Работаю в компании Феделе Групп 6 лет менеджером по продажам.
За это время и компания сильно выросла и я в компании.
Нравится сложившийся дружный коллектив, подход руководства к росту компании, понятно к чему компания стремится и куда мы идем.
Отдельно хочу отметить открытость руководства к моим идеям, когда ты не просто выполняешь свои обязанности, а еще имеешь возможность внести улучшения и видеть как они реализовываются в компании.
Руководство проявляет внимание к каждому сотруднику, очень приятно каждый год поздравляет с днём рождения, была свидетелем как новую девочку поздравляли с тортиком с первой продажей - такие знаки внимания очень мотивируют и показывают что ты не сам по себе в компании, а все важны ))
За все 6 лет не было ни одного случая задержки зарплаты, даже в пандемию, за это спасибо, что можно спокойно планировать свои расходы. Плюс приятный это что я уже получаю премию за стаж работы в компании.
Можно почаще проводить корпоративы, совместные выезды, почаще проводить общие собрания с руководством, потому что общение всегда зажигает и мотивирует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФеДеЛе

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФеДеЛе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФеДеЛе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФеДеЛе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФеДеЛе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФеДеЛе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК "ФеДеЛе" является производителем текстильных изделий для гостиниц и ресторанов.

Клиентами компании являются гостиницы и рестораны по всей России, а также странам ближнего СНГ.

В производимый нами ассортимент входит весь профессиональный текстиль:

- постельное белье для гостиниц

- одеяла, подушки

- покрывала

- шторы

- махровые изделия

- салфетки, скатерти, напероны и проч.

- рекламный текстиль

В компании работают молодые сотрудники,  за время работы сложился довольно дружный коллектив. Мы ценим инициативу каждого сотрудника и с радостью прислуживаемся к любым новым идея.

Мы растем и ищем новые кадры - энергичные и с горящими глазами.

Производство и офис компании находятся в Москве.

Если Вы нацелены на успех и стремитесь сделать карьеру  - приходите к нам, мы рады видеть Вас в нашей команде!

Комус
Союзспецодежда