Работа в ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол

Отзывы сотрудников о компании ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол

Ведущий бухгалтер

Уфа,
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе свободного рабочего графика, карьерный рост, близость к дому
Коммуникации между сотрудниками, проведение корпоративов, совместных экскурсий, походов в кино театры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Башкирский государственный театр кукол. Находится в Уфе. Создан 5.02.1932. В составе театра русская (с 1932) и башкирская (с 1933) труппы. Основатель и первый художественный руководитель — М.Н.Елгаштина (1932—1955).

Театр гастролировал по России, Индии, Монголии.

Башкирскому государственному театру кукол, который является единственным творческим коллективом республики, работающем в таком виде искусства, исполнилось 90 лет 5 февраля 2022г.  В репертуаре театра - русская и зарубежная классика, современная русская и башкирская драматургия. Стало доброй традицией каждый театральный сезон радовать наших маленьких зрителей новыми постановками. Можно без преувеличения сказать, что на спектаклях театра выросло не одно поколение зрителей.  Ежегодно театр показывает более 400 спектаклей, обслуживая более 80 тысяч зрителей.

Знаменитый кукольник Сергей Образцов ставил наш театр кукол на один уровень со своим театром.

Информация о ГБУКиИ РБ Башкирский государственный театр кукол

Сайт: https://vk.com/teatrkukol_ufa