Работа в Монтессори-центр Былина

Отзывы сотрудников о компании Монтессори-центр Былина

Наш Монтессори-центр работает  более 13 лет. С 2016 года работа центра строится по высшему стандарту от Международной Ассоциации Монтессори (АМI), основанной в 1929 году.

В нашем центре создана  Монтессори-среда для детей от 0 до 15 лет:

- нидо-класс (от 3х до 15 мес.);

- тоддлер-класс (от 15 мес до 3 лет);

- 2 класса 3-6;

- 2 школьных класса Elementary 6-9;

- школьный класс Elementary 9-12;

- школьный класс; Secondary 12-15 лет (в отдельном доме в пос. Юкки).

Также мы занимаемся обучением родителей, проводим лекции, семинары и тренинги на различные темы, связанные с воспитанием, с семьей, здоровьем и т.п.

Наш центр расположен на свежем воздухе, в загородном поселке в 10 км от ст.м. Пр.Просвещения (для детей и педагогов есть развозка), площадь нашего 3-хэтажного дома превышает 2000 кв м (площадь каждого учебного класса около 100 кв м). У нас есть своя огороженная территория, игровая и спортивная площадка, миниферма и огород. У нас вкусное и здоровое питание: много овощей и фруктов, фермерские продукты (возможен стол для аллергиков)

Наш центр постоянно расширяется и нам требуются монтессори-педагоги, воспитатели, ассистенты, любящие и чувствующие детей, уважающие их личность и мечтающие работать с ними в теплой домашней обстановке!

Монтессори-центр "Былина", пос. Лупполово, ТСН Былина, тел. +7-901-315-06-08

GoldCoach