Работа в Комарова Полина Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Комарова Полина Викторовна

Добрый день! На связи Юрий Комаров, я эксперт по построению отделов продаж. Моя цель - помочь малому и среднему бизнесу продавать больше, чтобы базы клиентов и лиды были качественно обработаны, а в CRM не было не разобранных или спящих клиентов. Одно из наших направлений - найм, адаптация и обучение менеджеров по продажам и РОПов. Трудоустройство с нами, к нашим клиентам - это сильное преимущество для соискателей. Объясню почему: 1. Каждая вакансия, которую мы размещаем здесь, на HH.ru будет нами сопровождаться в течение нескольких месяцев; 2. Нашей конечное целью является помочь соискателю стать крутым продавцом или руководителем именно в компании заказчика; 3. Мы не только проведём собеседование, но и организуем всё так, чтоб вы каждый день приходили на работу с радостью и по-настоящему кайфовали от неё. 4. А еще научим работать правильно и зарабатывать серьезные деньги. Поэтому, если вам уже надоело перебирать вакансии, места работы в поиске работодателя который держит слово и у которого действительно можно заработать - смело откликайтесь на наши вакансии. Потому что мы работаем только с адекватными предпринимателями, которые растят свой бизнес и своих сотрудников.