Работа в SOLARTEK

Отзывы сотрудников о компании SOLARTEK

Наша фирма успешно существует на рынке Санкт-Петербурга уже более 25 лет. С 1997 г. мы занимаемся продажей и профессиональной установкой пленок лидирующих мировых производителей, работающих по технологии, которая позволяет превратить обыкновенное стекло в конструкцию, совмещающее в себе свойства энергосбережения, безопасности и комфорта. С 2004 года мы представляем на рынке новые тонирующие плёнки под фирменной торговой маркой "Solartek".
Мы успешно сотрудничаем со многими предприятиями - производителями оконных систем нашего города.

В разное время наша фирма предоставляла свои услуги по тонированию и укреплению стекла для таких объектов как: Государственный Эрмитаж, Администрация Санкт-Петербурга, Банки города (Сбербанк, Ситибанк), магазин "HUGO BOSS", Сеть магазинов "Далпорт", а также сеть магазинов "Пятерочка". Стекло с пленкой, установленной нашими мастерами, присутствует также и на городских объектах, таких как Финляндский, Московский и Ладожский вокзалы.
Плёнками для стекла, которые мы предлагаем, пользуются и многие автосервисы нашего города, оказывающие услуги по тонированию автостекол. Среди наиболее известных такие как: UNION, Питер-Лада, Alarm St-Petersburg, Планета Аудио.
Однако наши услуги ориентированы не только на крупные предприятия, но и на частного клиента. Это укрепление и тонирование стекол квартир, коттеждей, офисов и автомобилей.