Работа в Центр экспертизы и сертификации ПромТэк

Отзывы сотрудников о компании Центр экспертизы и сертификации ПромТэк

Центр экспертизы и сертификации ООО «ПромТэк» начал свою работу в 2007 году. За это время наша компания претерпела несколько реорганизаций, но мы всегда были верны своим принципам:

Работаем согласно законодательству. Все оформленные нами документы – официальные и внесены в соответствующие реестры, а значит, у наших клиентов не возникнет проблем с контролирующими органами.

Сроки исполнения – не пустой звук. За 2019 год мы не уложились в оцененный срок 1 раз, неустойка была компенсирована хорошей скидкой.

Возможность дистанционной работы. Не будем настаивать на выезде, если можно обойтись и без него.

Экономим время и деньги. Зачастую нашим клиентам требуется не один документ, а целый комплект. И всё можно сразу оформить у нас, сэкономив время на согласовании и деньги за счет «пакетного» предложения.

Индивидуальный подход. Каждого клиента курирует один специалист, который в курсе всех деталей заказа. Как правило, это человек с высшим технических образованием и опытом в сертификации и промышленной безопасности, а не просто менеджер по продажам.

Решаем нестандартные задачи. Можем помочь даже тогда, когда другие компании отказались.

Информация о Центр экспертизы и сертификации ПромТэк

Сайт: http://www.sert.pro