Работа в Центр проката Впрок!

Отзывы сотрудников о компании Центр проката Впрок!

Центр проката инструментов "Впрок!" города Курска состоит из двух филиалов - первый находится по адресу пр-кт Кулакова, 144 (рядом со входом в ТК "СтройГигант" на Льговском повороте"), он специализируется на инструменте и оборудовании для строительства, ремонта, дачи и огорода, а второй находится по ул. Энгельса, д. 90/1 и нацелен на категорию автолюбителей, в нем Вы можете арендовать прицепы, багажники на авто и другие аксессуары требуемые в автопутешествиях, перевозках грузов и на дороге.

Мы работаем с 1 ноября 2014 года и за этот промежуток времени завоевали доверие своих клиентов, среди которых не только физические лица, но и такие гиганты как Завод КПД им. А. Дериглазова, ООО "ДРСУ", ООО "Терра", ООО "УКС", Завод "КурскХимВолокно", ООО "Ивал гранит", ООО "АЛМ-Монтаж" и многие другие. Мы являемся партнерами крупных строительных магазинов, таких как сеть "СтройГигант", "Леруа Мерлен", "Мир крепежа".

Наша идеология это - "Сервис во имя экономии средств и времени". Хотелось бы отметить, что ключевое слово в нашей работе это сервис, именно качественный сервис мы предоставляем клиентам. Поэтому, мы предъявляем строгие требования к кандидатам на любые должности.

Тинькофф