Работа в Группа компаний УЛК

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 9 из 61 отзыва
По специальности «Водитель вилочного погрузчика»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний УЛК

Хорошо

Личный водитель

Вовремя выплачивается заработная плата, хорошее кафе на территории предприятия
Общение между сотрудниками

Водитель

Хорошее бесплатное общежитие, недорогая столовая круглосуточная, полностью белая зарплата, льготный стаж. Хорошая спецодежда. Отдел кадров хорошо и оперативно работает.
Несоответствие заявленной зарплаты реально получаемой. Плохое состояние автомобилей. Постоянные ремонты своими силами. Проблемы с запчастями. Проблемы с дорогами в лесу.

май 2023
Близость к месту проживания. Вся зарплата официальная идёт льготный стаж
Обновить транспорт, поднять заработную плату, организовать более качественную поставку запчастей, создать сервисную зону для обслуживания автотранспорта без участия водителей, отменить классность

Водитель-экспедитор

Стать частью команды
Улучшит условия труда
Повысить заработную плату

июнь 2022
на самом деле хорошая зарплата и это самый главный фактор. зарплата надо сказать белая и в срок. без кидалова. работа есть всегда. никаких простоев или задержек. бытовые условия (вахта) тоже норм - проживание, питание, баня, всё как полагается.
В целом мне всё нравится. Хотя что-то и стоило бы улучшить. Но в нынешних условиях, лучшее враг хорошего. Лишь бы предприятие работало, зарплаты платились - слава богу

май 2022
достойная зарплата, но и попахать придется. трудовая дисциплина наше всё.
наладить своевременную работу поставщиков запчастей было бы неплохо. хотя сейчас всем сложно.

Березник,
март 2022
Обеспечен работой и достойной зарплатой, это самое главное. Пока идут лесозагатовки, всё будет хорошо
Особо нечего сказать, всё как у всех, не хуже не лучше. Запчастей надолго хватит) Работать можно.

Вельск,
февраль 2022
Обеспечивает работой половину Архангельской области, даже из других регионов к нам едут. А это показатель. Платят достойно
Работа налажена хорошо, но всегда есть к чему стремиться. Нормально в общем. Много где работал, поэтому знаю, о чем говорю

апрель 2021
Хорошие зарплаты, официальное оформление, возможность роста. Хорошее отношение к работникам (не сюсюкаются, но и не обижают). Иногородним дают жилье. Четкие требования. Кому-то не нравится жесткость по отношению к тем, кто косячит. Ну это как посмотреть. Если из-за одного по синьке пострадает вся бригада — никому не захочется отвечать за такого.
Бывали запарки, но как и везде. Большая организация, не всегда оперативно реагируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний УЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний УЛК для трудоустройства?

63.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний УЛК для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний УЛК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний УЛК оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний УЛК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 61 оценки.

В Группу компаний «УЛК» входят предприятия, занимающиеся заготовкой, вывозкой, глубокой переработкой древесины и утилизацией отходов лесопиления. В составе холдинга два крупнейших леспромхоза с общим объемом заготовки 5 млн м3, три лесоперерабатывающих предприятия, Устьянский семеноводческий комплекс и Устьянская теплоэнергетическая компания. Общая численность работников Группы на сегодня составляет почти 5000 человек.  УЛК обеспечивает сотрудникам высокий уровень заработной платы – выше среднего по отрасли в России. Являясь ответственным работодателем, предоставляет работникам безопасные, комфортные условия труда, социальные гарантии, возможность профессионального и карьерного роста.

Наяда
ОПТОВИК