Работа в Аллегро

Отзывы сотрудников о компании Аллегро

Администратор

Казань,
В данной работе прекрасно все! От самого места, которое заряжает безумной энергетикой, до руководства, которое станет для вас семьей.
Прекрасный коллектив, лучшие ученики.
Сама школа дает очень много возможностей, которые приносят невероятные эмоции
Чуть более строгое отношение к педагогам в плане отмен и переносов занятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллегро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллегро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аллегро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллегро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллегро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллегро оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Аллегро» — современная школа музыки  в Казани для детей и взрослых, основана в 2012 году.

Уютная и светлая, с оборудованными классами и хорошей акустикой, школа завоевала доверие и уважение среди ценителей музыки.

В школе собран уникальный  педагогический состав настоящих профессионалов, каждый из которых вкладывает свои знания, опыт и душу в учеников.

Ученики нашей школы не только получают качественный навык, но и возможность применить его в жизни и на публике. Ученики Аллегро принимают участие в различных мероприятиях нашего города, выступают на многочисленных концертах, квартирниках и джемах, проводимых в школе и заведениях Казани.

Казань1

Администратор1